Областные командные соревнования по быстрым шахматам памяти ветеранов спорта

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.04.2024
  • Место проведения: Бежецк, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Беляев Артём

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХрестин Тимофей183414ч14б139ч17б18ч113б122ч17.016251893 +59--
2RUSКузнецов Евгений184215б15ч140б09ч119б116ч123б16.015051858 +16--
3RUSПетухов Кирилл188818ч16б141ч110б120ч117б124ч17.013841909 +21--
4Сизов Александр135734б11ч08б013ч031б011ч139ч02.015451339 -18--
5Сизов Евгений169435ч12б019ч116б032ч112б140б04.013671657 -37--
6Сизов Игорь139836б13ч020б117ч½33б121ч141ч04.513521425 +27--
7RUSНиколашкин Никита169028б18ч022б11ч013б039б037ч13.015611657 -33--
8RUSИванов Алексей159937ч17б14ч125б11б022ч128б16.014251657 +58--
9RUSГлазунов Владислав144229ч119б123ч12б016ч040ч038б14.014261450 +8--
10RUSАндреев Егор150630б120ч124б03ч017б141б014.014691496 -10--
11Гусев Александр129022б031ч113б½37ч139ч04б034ч13.514501332 +42--
12Рукавцов Арсений125923ч032б116ч½38б140б05ч035б13.513751275 +16--
13RUSГолубятников Виталий188025ч139б011ч½4б17ч11ч031б14.515251848 -32--
14Сапожников Виталий13981б022ч½34б131ч128б037б125ч03.513321369 -29--
15Трифанов Владимир13752ч023б035ч132б029ч138ч126б14.012461344 -31--
16Руфф Макарий116326б140ч012б½5ч19б12б032ч14.514841313 +150--
17Ефимов Виктор151227ч141б021ч16б½10ч03ч033б02.513881440 -72--
18Капитонов Михаил10153б024ч036б133ч030б0127ч13.012641025 +10--
19Иванов Владислав125938б19ч05б026ч12ч023б029ч13.014011272 +13--
20Иванова Милана1194110б06ч027б13б024ч030б13.014011198 +4--
21Крылов Илья112524б133ч017б0141ч06б036ч13.013431141 +16--
22RUSМельников Андрей163611ч114б½7ч039б025ч18б01б02.515601582 -54--
23Тягунов Александр160912б115ч19б040ч026б119ч12ч04.014681591 -18--
24Тарасова Полина140021ч018б110ч141б027ч120б13б04.013481400--
25Пугачёв Михаил129413б034ч037б18ч022б028ч114б13.013821290 -4--
26Петрова Анастасия110616ч035б138ч119б023ч029б115ч03.012171122 +16--
27Митрофанов Илья105117б036ч1120ч024б030ч018б02.012141000 -51--
28Пакканен Данила11017ч037б031б034ч½14ч125б08ч01.513481077 -24--
29Иванова Радмира10009б038ч032ч035б015б026ч019б00.011931000--
30Иванов Всеволод116110ч0133б036ч118ч127б120ч04.011421148 -13--
31Коновалова Варвара139439ч011б028ч114б04ч134б113ч03.014061364 -30--
32Васильева Виктория105140б012ч029б115ч15б035ч116б03.013551110 +59--
33Карнаухова Ксения108641ч021б130ч118б16ч036б117ч15.012671244 +158--
34Чайрев Виктор10004ч025б114ч028б½37ч031ч011б01.512711009 +9--
35Беляков Максим10005б026ч015б029ч138б132б012ч02.012291001 +1--
36Смирнов Роман10006ч027б018ч030б0133ч021б01.011391000--
37Ароян Артур10628б028ч125ч011б034б114ч07б02.013391078 +16--
38Петров Евгений111519ч029б126б012ч035ч015б09ч01.012061009 -106--
39RUSЗюзин Владимир181831б113ч11б022ч111б17ч14б16.015831846 +28--
40RUSАжусин Александр199532ч116б12ч123б112ч19б15ч17.014372021 +26--
41RUSФролов Александр166033б117ч13б024ч121б110ч16б16.014161692 +32--