Тверской рапид

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.02.2024
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Качалов Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Качалова Юстина144728б116ч110б16ч15б18ч04б05.012311433 -14--
2Ионушкин Алексей142029ч117б111ч½7б013ч19б13ч04.512141388 -32--
3Мовсисян Альберт135930б118ч112б18ч034б110ч12б16.011761406 +47--
4Мовсисян Роберт134431ч119б114ч011б118ч17б11ч16.012051407 +63--
5Сорокин Константин131032б120ч122б114б11ч012ч18б05.011901332 +22--
6Пушной Борис132533ч121б115ч11б08б½11ч17ч15.512061373 +48--
7Горячев Семён122934б122ч028б12ч145б14ч06б04.011811233 +4--
8Севастьянов Максим124735ч123б136ч13б16ч½1б15ч16.512221388 +141--
9Пилюгина Полина118036б040ч129б132ч155б12ч045б15.010891218 +38--
10Пилюгин Лев117537ч124б11ч025б114ч13б033ч04.011751203 +28--
11Сорокин Михаил124538б126ч12б½4ч024б16б015ч03.512011227 -18--
12RUSНеунывалова Дарья117639ч127б13ч033б136ч15б055ч04.011101169 -7--
13Павлов Глеб116840б136ч031б134ч02б030ч127б03.010891092 -76--
14Круглов Иван123441ч155б14б15ч010б031ч029б03.011471171 -63--
15Матвеев Тимофей115942б152ч16б045ч026б½50ч111б14.510921182 +23--
16Сергиенко Анна115543ч11б033ч050ч127б035б124ч14.010931147 -8--
17Коринец Павел115344б12ч032б038ч128б134ч048б14.010781139 -14--
18Цветков Артём112645ч13б035ч127б14б032ч134б04.011231152 +26--
19Орбелашвили Михаил111246б14ч034б040ч129б039ч138б14.010761120 +8--
20Петрова Анастасия110147ч15б039ч037б133ч041б125ч14.010591106 +5--
21Фёдоров Андрей109048б16ч038б155ч031б052ч132б14.010571100 +10--
22Карпов Никита108749ч17б15ч036б035ч133б053ч14.010851114 +27--
23Швидкин Александр108650б18ч045б042ч132б048ч026б02.010511000 -86--
24Кушин Роман108351ч110ч050б½39б111ч026ч116б03.510931089 +6--
25Иванов Максим107952б041ч153б110ч039б145ч020б03.010391026 -53--
26Джураев Амир107653ч111б055ч044б115ч½24б023ч13.510821079 +3--
27Трубин Егор107354б112ч052б118ч016ч136б013ч14.010901113 +40--
28Солохин Степан10641ч043б17ч049б117ч053б044ч13.011181057 -7--
29Новожилова Кира11612б042ч19ч053б119ч155б014ч14.011351176 +15--
30Песков Кирилл10623ч045б044ч047б149ч113б043ч½2.510751004 -58--
31RUSФедорова Екатерина10404б044ч113ч054б121ч114б136ч04.011201111 +71--
32Дронов Дмитрий10365ч047б117ч19б023ч118б021ч03.011351060 +24--
33Люлько Михаил10266б046ч116б112ч020б122ч110б15.011461180 +154--
34Качалов Никита10247ч049б119ч113б13ч017б118ч15.011641188 +164--
35Смирнов Тимур10228б048ч118б052ч122б016ч039б13.010881028 +6--
36Люлько Иван10059ч113б18б022ч112б027ч131б15.011391169 +164--
37Васильев Лев100010б050ч046б120ч048б042ч047б-1.010461000--
38Желтов Константин100011ч051б121ч017б044ч154б119ч03.010861016 +16--
39Карпенко Никита100012б054ч120б124ч025ч019б035ч02.010821000--
40Лебедева Арина100013ч09б047ч119б053ч049б154ч02.010661000--
41Мазуева Амина100014б025б049ч048ч151б120ч052б02.010591000--
42Обедникова Эвелина100015ч029б051ч123б054ч½37б150ч02.510581000--
43Павлов Захар100016б028ч048б046ч150б051ч130б½2.510401000--
44Расол Тимофей100017ч031б030б126ч038б046ч128б02.010561000--
45Смородин Даниил100018б030ч123ч115б17ч025б19ч04.011321104 +104--
46Тузов Георгий100019ч033б037ч043б0+44б051ч01.010231000--
47Федорова Александра100020б032ч040б030ч052б0+37ч+2.010401000--
48Федотенков Илья100021ч035б043ч141б037ч123б117ч03.010501000--
49Беляков Александр100022б034ч041б128ч030б040ч0+2.010401000--
50Гришин Максим100023ч037б124ч½16б043ч115б042б13.510691039 +39--
51Калиновская Полина100024б038ч042б0+41ч043б046б12.010141000--
52Кравченко Данила100025ч115б027ч035б047ч121б041ч13.010601004 +4--
53Матросов Андрей100026б0+25ч029ч040б128ч122б03.010781000--
54Пилюгин Михаил100027ч039б0+31ч042б½38ч040б12.510191000--
55Судин Антон1000+14ч026б121б19ч029ч112б15.011531131 +131--