Кубок "Десны". Группа B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.02.2024
  • Место проведения: г. Москва, пос. Воскресенское, Москва
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Шариков Сергей
  • Главный организатор: Стельмухов Павел Аркадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Орлов Никита126711ч114б110ч15б½7ч13ч½16б16.0211571343 +76--
2Никитин Юрий110912б029ч021б127ч14ч117б136ч15.0811101200 +91--
3Жуков Владимир122113ч118б123ч17б15ч11б½6ч16.5111561340 +119--
4RUSШулаков Павел125514б020ч½33б131ч12б028ч029б13.52010921184 -71--
5Каретников Иван116415ч126б134ч11ч½3б09ч118б15.5311401271 +107--
6Здоровенков Михаил112716б123ч031б114ч118б134ч13б05.0410891196 +69--
7Ульянов Алексей122917ч130б136ч13ч01б018ч020б14.01011341211 -18--
8Парфентьев Артём122818б021ч125б122б134ч020ч128б04.01311391212 -16--
9Серов Матвей108219ч134б026ч123б136ч05б030ч03.02310871054 -28--
10Ткаченко Георгий123520б133ч11б016ч028б031ч125б03.02211001151 -84--
11RUSДолякова Ольга11071б024ч127б118ч020б025ч033б13.02510941069 -38--
12RUSШебуняева Алиса11002ч136б019ч134б023ч½38б114б03.51910611077 -23--
13RUSКеримов Мовлан11273б027ч024б128ч029б035б019ч12.03311131028 -99--
14Симонишвили Давид11404ч11ч032б16б038ч½22б112ч14.5911411200 +60--
15Косарчук Ефим12065б025ч028б035ч127б133ч126б03.02411011134 -72--
16Габдрахманова Марьям10006ч028б130ч110б122ч136б11ч05.0511991191 +191--
17Леушин Степан10567б032ч035б130ч133б12ч031б14.01411071113 +57--
18Наумов Егор11138ч13ч037б111б16ч07б15ч04.01111541167 +54--
19Мурашов Ростислав10089б035ч112б033ч030б037ч013б01.03710901000 -8--
20Будко Елизавета100010ч04б½38ч½32б111ч18б07ч03.02611661059 +59--
21Якубовский Филипп124930ч08б02ч024б035ч032б027б00.03811311020 -229--
22RUSБаландина Кира112731б½37ч129б18ч016б014ч038б13.52110551087 -40--
23Белоусов Владимир106232ч16б13б09ч012б½29ч134б03.51811021085 +23--
24Шарикова Софья109433б011б013ч021ч137б126б035ч02.03610741000 -94--
25Алиев Ниджат Зафар оглы103834ч015б18ч038б032ч111б110ч14.01511391124 +86--
26Ульянов Константин100035б15ч09б037ч131б024ч115ч14.01610781073 +73--
27Житенёв Олег111136ч013б111ч02б015ч030б021ч12.03411541046 -65--
28Эсколано Бобков Алекс135537б016ч015ч113б110ч14б18ч15.0711501343 -12--
29Коптев Ярослав100038ч½2б122ч036б013ч123б04ч02.53010991000--
30Сафонов Александр128221б17ч016б017б019ч127ч19б14.01711051229 -53--
31Акопян Левон100022ч½38б16ч04б026ч110б017ч02.52911161002 +2--
32Орлов Вячеслав109523б017б114ч020ч025б021ч137б13.02710781055 -40--
33Трощенко Георгий103724ч110б04ч019б117ч015б011ч02.03511371003 -34--
34Пьянков Тимофей109025б19ч15б012ч18б16б023ч15.0611141194 +104--
35Жебит Георгий100026ч019б017ч015б021б113ч124б13.02811061028 +28--
36Седельников Василий100027б112ч17б029ч19б116ч02б04.01210901080 +80--
37Виноградов Лев100028ч122б018ч026б024ч019б132ч02.03211131000--
38Арлазарова Екатерина101529б½31ч020б½25ч114б½12ч022ч02.53110581000 -15--