МО Армавир Турнир 25-31 мая "Ура каникулы", 4 квалификационные группы 4

Другие турниры в соревновании: 1 22 33

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Армаганян Арман119318ч026б-27б-0000.03211811162 -31--
2RUSСаенко Артём119219б121ч110б-18б026ч011ч13.01411181192--
3RUSМусолитова Мария119020ч117б115ч116б018ч024б14.01111321222 +32--
4RUSМусолитова Виктория118821б025ч122б131ч114б16ч04.0410951204 +16--
5RUSБалина Дарья119722ч-23ч124б025ч127б114ч03.01610591172 -25--
6RUSБондаренко Кирилл122123б122ч114б110ч116ч14б16.0111081325 +104--
7RUSГрезин Андрей119124ч-000000.033--
8Чнаваян Артур117125б027ч126б029ч032б128ч02.02610031030 -141--
9RUSНекрицухин Артем120026ч118б116ч024б115ч-19ч14.01011061244 +44--
10RUSШмаков Евгений100027б124ч12ч+6б021ч026б14.061000--
11Гурджиев Даниил115828ч030б032ч135б023ч02б01.03010531000 -158--
12Сивоплясов Максим118129б-000000.034--
13RUSКияшко Богдан1151031ч-00000.035--
14RUSАлчакова Анна115930ч128б16ч026б14ч05б14.0811021192 +33--
15RUSКоротков Никита115231б129ч13б019ч19б+18б15.0311031223 +71--
16Саркисов Гарегин115132ч134б+9б13ч16б021б04.0511431178 +27--
17Соколова Мария114033б13ч025б½21ч029б122ч02.52110641073 -67--
18RUSСтасевич Эльдар11811б19ч029б12ч13б115ч04.0711551229 +48--
19RUSКовалева Вераника11432ч032б128ч115б031ч19б03.01710911118 -25--
20Стародубцев Александр11203б033ч+31ч-27ч-001.02811901096 -24--
21Удод Ангелина11024ч12б035ч117б110б116ч15.0211201231 +129--
22Неупокоев Александр10755б+6б04ч030б135ч117б14.0911201124 +49--
23RUSАкимов Александр10736ч05б030ч128б-11б125ч02.02211181062 -11--
24Мосоян Алина10487б+10б05ч19ч028б13ч03.01311171045 -3--
25Кочмар Захар10148ч14б017ч½5б030ч123б13.51211281099 +85--
26Алексанян Авелина10059б01ч+8ч114ч02б110ч03.01511441030 +25--
27Алексанян Артур100010ч08б01ч+20б+5ч031б+3.02011231000--
28Барсуков Богдан100011б114ч019б023ч+24ч08б13.01911361025 +25--
29Беседин Андрей100012ч+15б018ч08б117ч035б02.02411391000--
30Глинова Екатерина100014б011ч123б022ч025б032ч12.02510801000--
31Калинченко Евгений100015ч013б+20б+4б019б027ч-2.02311611000--
32Подоляк Василий100016б019ч011б0+8ч030б01.03111251000--
33Наумов Артем100017ч020б-+0001.02911401000--
34Печаткин Константин1000+16ч-00001.027--
35RUSКалюгин Никита10510+21б011ч122б029ч13.01810841062 +11--