МО Армавир Турнир 25-31 мая "Ура каникулы", 4 квалификационные группы 22

Другие турниры в соревновании: 1 33 4

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Горьев Александр117021б031ч115ч034б116б19ч03.02110651120 -50--
2Аралов Даниил118022ч-000000.038--
3Попов Даниил115823б118ч116б16ч022б17ч04.0710981188 +30--
4Пристоленко Михаил117924ч117б111ч17б015ч½23б03.51310861164 -15--
5Мырыкин Вадим112225б032ч+24ч115б021ч135б03.02010581065 -57--
6Бичук Глеб113426ч119б122ч+3б17ч115б05.0111011211 +77--
7Попова София113527б+21ч129б14ч16б03б15.0211171217 +82--
8Карлов Станислав111428ч+22б026ч012б129ч½02.52510591066 -48--
9Михеев Марк110729б033ч121б140ч½35ч11б14.5610481167 +60--
10Коротков Тимур109830ч-34б135ч031б123ч037б13.02210131094 -4--
11Маркочан Богдан109031б+25ч14б018ч017б122ч03.01610901060 -30--
12Мырыкин Никита109032ч+29ч023б½8ч041б126б13.51410531074 -16--
13Терешкина Ева109333б130ч140б022ч039б½16ч13.51510271090 -3--
14Щербак Ринат109234ч036б141ч119б030б140ч03.02410111051 -41--
15RUSДемьянов Никита108935б140ч½1б15ч14б½6ч15.0311011215 +126--
16Степанян Николай110336ч141б13ч026б01ч013б02.02810801032 -71--
17Орлова Вероника107337б14ч025б+35б011ч030б13.02310541035 -38--
18Янкелович Кирилл108938ч13б034ч111б126ч119б15.0410621196 +107--
19Овсепян Роберт106639б16ч030б114ч140б118ч04.01010531119 +53--
20Поталов Вадим106040ч-35ч-00000.039--
21Винокуров Андрей10881ч17б09ч038б15б041ч13.01710891089 +1--
22Хошбекян Тигран10612б+8ч16б-13б13ч011б14.01111141138 +77--
23Железнякова Аксиния10633ч038б112ч½29ч110б14ч14.5510921167 +104--
24Колодезная Вероника10674б037ч15б030ч034б138ч02.03510501000 -67--
25Романова Елена10475ч111б017ч-39ч038б034ч12.03110421014 -33--
26Арзютова Алина10596б039ч18б116ч118б012ч03.01810881073 +14--
27Парфенов Владислав10307ч-037б141ч036ч102.03210001053 +23--
28RUSКалюгин Никита10518б-000000.040--
29Шапошников Вячеслав10279ч112б17ч023б08б½39ч13.51210851086 +59--
30Белоусов Данил100010б+13б019ч024б114ч017ч02.02710781000--
31RUSГончаров Владимир100011ч-1б036ч+10ч037ч033б01.03710671000--
32Иванов Никита100012б-5б-00000.041--
33RUSКарабахцян Камилла100013ч09б038ч036б0+31ч12.03010401000--
34Кудрявцева Анастасия100014б110ч018б01ч024ч025б01.03610941000--
35Мартикян Шаген100015ч020б+10б117ч19б05ч14.0910981070 +70--
36Попов Илья100016б014ч031б-33ч127б0+2.03310561000--
37Потаенко Евгений100017ч024б027ч0+31б110ч02.03410541000--
38Степанов Артем100018б023ч033б121ч025ч124б13.01910591029 +29--
39RUSЧанкаев Юнус100019ч026б0+25б113ч½29б02.52610581000--
40Черных Руслан100020б+15б½13ч19б½19ч014б14.0810891067 +67--
41RUSРубан Олег1000+16ч014б027б112ч021б02.02910811000--