7-й этап Кубка главы города Конаково

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.11.2023
  • Место проведения: Конаково, Тверская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лукаш Николай Николаевич
  • Главный секретарь: Воронин Михаил

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРожков Артем178623ч114б112ч016б024ч129б18б111ч12б06.015511751 -353
2RUSВоронин Денис176324б115ч19б112ч14б18ч118ч15б11ч19.016111859 +962
3RUSПрошин Артем173825ч010б129ч120б18ч031б19ч016б118ч05.015061669 -693
4RUSЩеголева Ольга166726б117ч111б118ч12ч012б013ч19б06ч05.015861651 -163
5RUSФролов Александр165627ч116б118ч022б112б015ч128б12ч011б16.015371661 +53
6RUSВоронцов Самсон165228б119ч½7б113ч½15б½11ч023б½36ч14б16.015071653 +13
7Франкенштейн Эдуард164929ч118б06ч037б127ч120б116ч112б013ч05.014721604 -45--
8RUSБуденный Федор163730б121ч113б½19ч13б12б01ч025ч115б16.515791684 +472
9RUSМакаров Виталий162531ч120б12ч023б113ч118б03б14ч112ч06.015691656 +313
10RUSМакеев Дмитрий160832б13ч019б034ч126б128ч025б030ч½36б14.513821530 -78
11RUSДылдина Анастасия159033ч122б14ч024б116ч16б112ч01б05ч05.015631599 +93
12RUSЛаптев Антон158634б145ч11б12б05ч14ч111б17ч19б18.015471726 +1402
13RUSГатовский Всеволод157435ч125б18ч½6б½9б019ч14б028ч17б16.015251617 +433
14RUSСырхаев Дмитрий157136б11ч026б021ч128б032ч130б119ч131б16.014071561 -103
15RUSАжусин Артем156537ч12б025ч136б16ч½5б017ч118б18ч05.514971585 +203
16RUSЕпифанов Макар155538б15ч028б11ч111б030ч17б03ч021б04.015211528 -27--
17RUSЗарочинцев Илья154139ч14б031ч½33б118б036ч115б023ч½25б04.013831460 -81--
18RUSМельников Андрей153840б17ч15б14б017ч19ч12б015ч03б16.015801628 +903
19RUSКовалев Александр152741ч16б½10ч18б031ч½13б029ч114б022ч15.014661530 +3--
20RUSЗолин Савелий147742б19ч030б13ч032б17ч036б039ч128б04.013581416 -61--
21Черкас Даниил147343ч18б033ч½14б029ч044б127ч131б½16ч15.013451448 -25
22RUSМедведев Андрей146544б111ч034б15ч030б038ч½26б133ч119б04.513391419 -46--
23RUSМедведев Александр14571б032ч145б19ч036ч027б16ч½17б½29ч04.014201426 -31--
24RUSБарабанова Екатерина14352ч035б144ч111ч01б039б131ч037б½38ч14.513161390 -45
25RUSВоронина Алиса14303б113ч015б032ч033ч135б110ч18б017ч15.014851475 +453
26RUSНикитина Зоя14024ч037б114ч131б010ч045б122ч029б032ч14.013751373 -29--
27RUSБарскова Милана13875б036ч040б138ч17б023ч021б041ч135б14.012911317 -70--
28Сидоров Артём13816ч039б116ч043б114ч110б15ч013б020ч15.014611458 +77--
29RUSГусарова Анастасия13667б038ч13б045ч121б11ч019б026ч123б15.014551438 +723
30RUSЩеголев Иван13568ч041б120ч044б122ч116б014ч010б½37ч14.513801376 +20
31RUSСафонов Евгений13199б040ч117б½26ч119б½3ч024б121ч½14ч04.514811407 +88
32Рамздорф Диана127010ч023б039ч125б120ч014б045ч140б026б03.013351231 -39--
33Зайцев Тимофей126911б042ч121б½17ч025б034ч138б122б040ч14.513071290 +21
34Березовой Александр118812ч043б122ч010б039ч033б0+45ч042б13.012481091 -97--
35Кондратьева Елена115913б024ч036б040ч141б125ч039б0+27ч03.012561088 -71--
36Мамиконян Николай114914ч027б135ч115ч023б117б020ч16б010ч04.014911307 +158--
37RUSМеньшаков Даниил111015б026ч042б17ч045б043ч141б124ч½30б03.512671126 +16--
38Нефедочкин Александр106416ч029б041ч127б043ч122б½33ч044б124б03.512751121 +57--
39RUSБарышихина София105617б028ч032б042ч134б124ч035ч120б0+4.013061124 +68--
40Лотков Матвей101618ч031б027ч035б044ч½+42б132ч133б03.512431043 +27--
41Морозова Надежда100019б030ч038б0+35ч042б137ч027б043ч13.012001000--
42Рамздорф Артур100020ч033б037ч039б0+41ч040ч043б034ч01.011401000--
43Сергеенко Дарья100021б034ч0+28ч038б037б044ч042ч141б02.011521000--
44Чугунов Даниил100022ч0+24б030ч040б½21ч043б138ч045б02.512261000--
45Иванов Илья1000+12б023ч029б037ч126ч032б034б144ч14.012971083 +83--