Соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню народного единства взрослые

Другие турниры в соревновании: дети

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.11.2023
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКривоносов Артём196415б18ч15б14ч16б17ч111б114б13ч½8.516301993 +292
2RUSКалинин Анатолий194916ч19б½7ч018б111ч021б115ч½20б15ч16.014911884 -653
3RUSРоссаль Валерий191217б110ч16б013ч17б014б15ч012ч11б½5.515881852 -603
4RUSИсупов Андрей180218ч111б½9ч11б014ч08б½17ч15б17ч16.015791776 -263
5RUSТерегулов Рафаэль167219б112ч11ч016б120ч16б03б14ч02б05.016711689 +173
6RUSЧеремисин Лев167020ч113б13ч17б11ч05ч110б111б115ч18.016101766 +962
7RUSБочаров Тихон159321б129ч12б16ч03ч11б020б08ч½4б04.516261615 +223
8RUSКрюков Тимофей158522ч11б011ч½24б115ч04ч½19б17б½14ч15.515251597 +123
9RUSМальцев Дмитрий152823б12ч½4б015ч018б026ч124ч122б111ч15.514531532 +43
10RUSАзимов Умар152424ч13б020ч022б117ч119б16ч015б025ч15.014451506 -18
11Сергеев Владислав151625б14ч½8б½14ч½2б115б11ч06ч09б04.516251556 +403
12RUSМеняйлов Никита149326ч15б024ч120б019ч025б121ч13б023ч15.013951466 -27--
13RUSЗолотов Даниил147027б16ч019б13б021ч018ч0+17б028ч14.014111412 -58--
14RUSИльин Даниил146128ч116б027ч111б½4б13ч018б11ч08б04.515241485 +243
15Глухов Сергей14581ч022б½26ч19б18б111ч02б½10ч16б05.015791518 +603
16RUSАнуфриев Эдуард14572б014ч129б15ч023б120ч022б½18ч003.514301423 -34--
17Оргдулов Максим14473ч024б028ч125б110б023ч14б013ч118б15.014221453 +6--
18RUSВоловей Владислав14444б023ч½21б12ч09ч113б114ч016б117ч04.515231470 +263
19RUSРегинская Ирина14105ч026б113ч027б112б110ч08ч021б120ч04.014101394 -16--
20RUSГонтарев Артём13796б025ч110б112ч15б016б17ч12ч019б16.015531537 +1583
21RUSЧетверкина Полина13717ч028б118ч029б113б12ч012б019ч027ч½3.513771320 -51--
22Бельчиков Милан13088б015ч½23б½10ч027ч129б116ч½9ч0+4.513511308--
23RUSЧуньков Семен12259ч018б½22ч½28б116ч017б029ч1+12б04.013351230 +5--
24RUSТихомиров Михаил121410б017ч112б08ч029ч0+9б027б126ч14.013471223 +9--
25Балакший Даниил120811ч020б0+17ч026б112ч028б129ч110б04.013161208--
26RUSБочаров Алексей116512б019ч015б0+25ч09б027ч128б124б03.012931114 -51--
27Азимов Мансур103213ч0+14б019ч022б028ч026б024ч021б½1.513001000 -32--
28Анфилов Александр100014б021ч017б023ч0+27б125ч026ч013б02.012971000--
29Макаревич Александр1000+7б016ч021ч024б122ч023б025б002.013391000--