Областной турнир на кубок шахматного клуба"Гамбит" г.Багратионовска, Турнир C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.10.2023
  • Место проведения: Багратионовск, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Чобан Игорь Романович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Матюхин Виктор146714б18ч14б12ч17б13ч½6б19ч111б18.5112311526 +59
2RUSЗальвовский Максим136215ч19б15ч11б06ч14б½7б½11ч13б06.0412531375 +13
3Цыбулин Сергей132816б110ч16б17ч014б11б½4ч½18б02ч16.0312181344 +16
4Комаровский Максим132017ч111б11ч013б15ч12ч½3б½7б118ч17.0212191391 +71
5Ковылин Денис129318б112ч12б010ч14б07ч026б114ч19б16.0611581293
6Дашук Мария127019ч113б13ч011б12б014ч11ч010б17ч16.0511991306 +36
7RUSСиделев Матвей130320б127ч18б½3б11ч05б12ч½4ч06б05.0712511301 -2
8RUSМальков Дмитрий119721ч11б07ч½17б19ч024б-19б116ч114б04.51511381187 -10--
9Гаврилькова Анна116222б12ч016б114ч08б115ч110б11б05ч05.0811761199 +37
10Коновалова Дарья110723ч13б015ч15б017ч113б19ч06ч019б15.0911371157 +50
11Шутский Матвей108324б14ч018б16ч016б126ч112б12б01ч05.01011751169 +86
12Игнатьев Арсений107425ч15б017ч026б027ч121б111ч024б120ч04.02210491024 -50--
13Игнатьев Матвей105826б16ч027б14ч018б110ч016б½17ч021б14.51710911079 +21--
14Нагорная Дарина10581ч021б126ч19б13ч06б024ч15б08ч15.01111911172 +114
15Краснов Дмитрий10542б020ч110б024ч119б19б018ч021ч117б04.01810851042 -12--
16Майборода Даниил10433ч023б19ч025б111ч017б113ч½8б0+4.51611091053 +10--
17Овсянников Матвей10414б022ч112б18ч010б016ч025ч113б115ч15.01210951108 +67--
18Абрамов Максим10355ч025б111ч027б113ч023б115б13ч14б05.01411261124 +89
19Василюк Ярослав10286б024ч120б022ч115ч025б18ч026б110ч04.02110721028--
20Карандеев Сергей10237ч015б019ч121б025ч027б122ч1+12б15.01310581043 +20--
21Мухин Егор10038б014ч024б020ч123б112ч0+15б013ч03.02410581000 -3--
22Меша Даниил10009ч017б023ч119б026ч0+20б027ч½25ч13.52310321000--
23Савков Илья100010б016ч022б0+21ч018ч027б125б124ч03.02510241000--
24Гриценко Ростислав100011ч019б021ч115б0+8ч+14б012ч023б14.02010431000--
25Диденко Богдан100012б018ч0+16ч020б119ч017б023ч022б02.02610311000--
26Малукас Роберт100013ч0+14б012ч122б111б05ч019ч027б14.01910741000--
27Хачатрян Пётр1000+7б013ч018ч012б020ч023ч022б½26ч01.52710621000--