Турнир по шахматам памяти Г.И. Бурневского (взрослые)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.05.2017
  • Место проведения: Брянск, Брянская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Терещенко Валерий Олегович
  • Главный секретарь: Симонян Анна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБелоусов Данила242920ч19б16ч17б15ч02б135б13ч½10ч17.5219992428 -1--
2RUSТютюнников Алексей231621б111ч031б114ч17б11ч08б135ч15б06.0618652293 -23--
3RUSБрагин Александр225422ч110б17ч019б18ч15б½6ч11б½9б17.0318582257 +3--
4RUSХулапов Вячеслав212423б115ч135б011ч024б117ч113б15б06ч05.01315662084 -40--
5RUSЗахаров Всеволод211524ч132б18ч135б½1б13ч½11б14ч12ч18.0118922174 +59--
6RUSБойцов Геннадий210225б117ч11б024ч113б135ч½3б011ч14б16.5417052114 +12--
7RUSМахлаенко Екатерина207226ч139б13б11ч02ч019б½31ч110б030ч15.5716582067 -5--
8RUSМоисеев Николай197027б133ч15б032ч13б09ч12ч020б031ч04.02216411943 -27--
9RUSМытарев Олег196928ч11ч027б½39б131ч18б025ч119б13ч05.51015321961 -8--
10RUSШкодин Вячеслав182029б13ч033б½25ч032б139ч126б17ч11б05.51114261813 -7--
11RUSКитаев Роман167030ч12б119ч½4б135ч025б15ч06б026ч15.5816731698 +28--
12RUSПронин Иван163531б½35ч037б127ч½25б029ч117б113ч033б04.02613041583 -52--
13RUSВолков Павел136832ч026б128ч130б16ч020б14ч012б119ч05.01513561359 -9--
14RUSВолегова Полина133533б037ч129б12б020ч031б024ч0+32ч03.03413151271 -64--
15RUSГеро Максим131334ч14б030ч036б123ч032б119ч038б137б15.01811521279 -34--
16RUSИшуткин Владислав119835б025ч023б021ч128б½34ч029б122ч118б03.53311811156 -42--
17RUSКрючков Евгений120036ч16б032ч028б130ч14б012ч026б024ч03.03513281166 -34--
18RUSАртёмов Роман119337б½19ч038б131ч039ч033б021ч134б116ч14.52111601175 -18--
19RUSПлотников Михаил118638ч½18б111б½3ч027б17ч½15б19ч013б15.5915381238 +52--
20RUSОглоблин Илья11611б027ч034б133ч114б113ч028б18ч135б05.01614801190 +29--
21RUSКуземцева Ирина11022ч028б022ч016б0+36ч018б029ч134ч02.03912211043 -59--
22RUSХулапова Карина10623б029ч021б123ч034б½28ч0+16б036ч02.53812021018 -44--
23RUSФишер Геннадий10584ч030б016ч122б115б126ч037б033ч025б½3.53111971051 -7--
24RUSМожеев Сергей10885б034ч136б16б04ч037ч014б139ч017б14.02414311103 +15--
25RUSКузнецов Евгений10366ч016б139ч½10б112ч111ч09б031б023ч½4.02315961080 +44--
26Головачев Александр10007б013ч0+29ч½33б123б110ч017ч111б04.51914041031 +31--
27Головачев Максим10008ч020б19ч½12б½19ч030б½38ч½36б139б04.02513251024 +24--
28RUSДенисов Виктор10009б021ч113б017ч016ч½22б120ч032б038ч02.53712291000--
29Елфимов Илья100010ч022б114ч026б½37ч½12б016ч021б0+3.03612691000--
30Ерохин Александр100011б023ч115б113ч017б027ч½34б137ч17б04.52012981039 +39--
31RUSТерещенко Оксана191612ч½38б12ч018б19б014ч17б025ч18б15.51216141911 -5--
32RUSКомшин Богдан100013б15ч017б18б010ч015ч036б028ч114б14.02714581043 +43--
33RUSЛандышев Валерий104014ч18б010ч½20б026ч018ч139б½23б112ч15.01713521088 +48--
34Литвинова Евгения100015б024б020ч0+22ч½16б130ч018ч021б13.53211401000--
35RUSПодымов Александр217916ч112б14ч15ч½11б16б½1ч02б020ч16.0518612180 +1--
36Самойлов Александр100017б0+24ч015ч038б021б132ч127ч022б14.03010961000--
37RUSЧерноусов Александр100018ч½14б012ч038ч129б½24б123ч130б015ч04.02911801022 +22--
38Шевцов Александр100019б½31ч018ч037б036ч1+27б½15ч028б14.02812011005 +5--
39Якунин Сергей1000+7ч025б½9ч018б110б033ч½24б127ч15.01414021035 +35--