Международный день шахмат 2023

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.07.2023
  • Место проведения: Тверская область, Торжокский р-н, Архитектурно-этнографический музей «Василёво», Тверская область
  • Контроль времени: 10ʹ+5ʺ (быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Яковлев Борис Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСкворцов Александр194820б111ч113б15ч18б13ч112б17ч14б½8.515441965 +172
2RUSСмекалин Дмитрий184023ч112б19ч018б113ч16б014ч½11б18ч16.514471795 -453
3RUSФролов Александр176032б121ч122б19ч½5б11б011ч14ч015б16.514951750 -103
4RUSКовалёв Захар168024б113ч015б116ч025б117ч121ч13б11ч½6.514441673 -73
5RUSНеунывалова Екатерина164425ч114б110ч11б03ч021б034ч118б16ч05.014561603 -413
6RUSПутичев Максим156428б115ч024б117ч19б12ч17б012ч½5б16.514681604 +403
7RUSСемёнов Константин157329ч116б118ч½8б010ч115б16ч11б012ч16.514751607 +343
8Антонов Андрей156030б117ч126б17ч11ч012б016ч113ч12б06.014751584 +243
9RUSДемидов Владимир155931ч119ч12б13б½6ч011ч½13б023б116ч05.014561538 -21--
10RUSМельников Андрей149633б143ч15б015ч½7б020ч035б127ч114б15.512941464 -32
11RUSБалошин Дмитрий148135ч11б025ч121б114ч19б½3б02ч020б15.514921521 +403
12RUSКоркина Елизавета145136б12ч027ч123б116б18ч11ч06б½7б05.514771498 +473
13Соловьёв Юрий142137ч14б11ч026б12б022ч19ч18б024б16.014871500 +793
14RUSВоронина Мария140738б15ч028б122ч111б035ч12б½15ч010ч04.513811395 -12
15Чукалин Матвей139539ч16б14ч010б½18ч17ч020б114б13ч05.514591482 +873
16RUSНеунывалов Денис135640б17ч030б14б112ч028ч18б022ч19б16.013851449 +93--
17Кондратьев Иван133641ч18б029ч16б026ч14б018ч032б123ч04.013201300 -36--
18RUSВоронин Михаил132542б120ч17б½2ч015б019ч117б15ч022б04.514181367 +42--
19RUSАрбузов Станислав132522б09б037ч130ч128б018б033ч135ч125б04.012081235 -90--
20Серегин Александр13241ч018б038ч131б½29ч110б115ч026б111ч04.513531324--
21RUSТитов Геннадий132227б13б031ч111ч033б15ч14б024ч028б15.013721364 +42--
22RUSБодунов Павел132119ч138б13ч014б034ч113б026ч116б018ч15.013221343 +22--
23Смирнов Борис12512б033ч143б112ч035б032ч128б19ч017б15.012861278 +27--
24Бойков Денис12324ч035б16ч034б031ч140б141ч121б113ч05.012441254 +22--
25Сорокин Константин12235б036ч111б032ч14ч041б031ч134б119ч15.012671259 +36
26Степанов Михаил121634б132б18ч013ч017б033ч122б020ч035б14.012471205 -11--
27Фроленок Александр119721ч041ч112б035б037ч134б042ч110б040б14.011551135 -62--
28Вильгельм Юрий11826ч037б114ч042б119ч116б023ч041б121ч04.012501195 +13--
29Бойков Илья11797б040ч117б033ч020б039ч137б143ч131б15.011591189 +10
30Карапетян Арменак11368ч039б116ч019б041ч031б036ч0+33б02.011771000 -136--
31Штыкова Любовь11109б042ч121б020ч½24б030ч125б033б129ч03.512261122 +12--
32Чистилина Анастасия11013ч026ч036б125б042ч123б040ч117ч043б03.011981052 -49--
33Прилежаев Артем106210ч023б039ч129б121ч026б019б031ч030ч13.012261078 +16--
34Степанова Марина106126ч0040б124ч122б027ч15б025ч042б03.012291086 +25--
35RUSГригорьев Николай104111б024ч041б127ч123ч114б010ч019б026ч03.012891100 +59--
36Воронина Софья100012ч025б032ч039б138б043ч030б140ч0+3.011171000--
37Вильгельм Александр102613б028ч019б043ч127б0+29ч038б141ч14.011661046 +20--
38Романова Вероника102514ч022ч020б041б036ч142б0+37ч039б13.011351000 -25--
39Белова Анастасия100015б030ч033б036ч0+29б043б042ч038ч01.011001000--
40Дулин Данил100016ч029б034ч0+43б124ч032б036б127ч03.011411000--
41RUSНеунывалова Дарья100017б027б035ч038ч130б125ч124б028ч037б03.011551015 +15--
42Царев Богдан100018ч031б0+28ч032б038ч127б039б134ч14.011251016 +16--
43Щербина Михаил1000+10б023ч037б040ч036б139ч129б032ч14.011321008 +8--