Кубок Академии шахмат по группам (2 этап). Турнир С

Другие турниры в соревновании: Турнир А Турнир В

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Аветисян Давид100020б026ч05б036ч130б07ч113б02.03210001000--
2Аксенов Платон1000028ч122б110б038ч030ч121б14.01410001060 +60--
3Васильев Лев100021ч116б038ч123б033ч½4б127ч14.51110001060 +60--
4Васильев Максим100022б030ч028б½7ч113б13ч026б13.51910001000--
5Ведзижев Тимур100023ч027б½1ч121б129ч16б110ч15.5410001120 +120
6Гладковский Ярослав100024б117ч026б115ч020б15ч022б03.02310001000--
7Голяховский Артём100025ч029б031ч04б018ч11б019ч12.03410001000--
8Гондаренко Артём100026б120ч024б116ч022б127б125ч15.0710001090 +90
9Горбачев Глеб100027ч123б125ч038б114ч016б112ч½4.5910001060 +60--
10Джураев Дамир100028б122ч117б½2ч137б114ч05б04.5810001060 +60--
11Ефимов Гордей100029ч125б023ч031б127ч032б035ч13.02510001000--
12Кауркин Александр100030б133ч120б137ч017б021ч19б½4.51010001060 +60--
13Косарев Иван100031ч138б029ч½27б04ч019б11ч13.52010001000--
14Левашов Борис100032б137ч030б120ч19б110б123ч05.0510001090 +90
15Маймулин Иван100033ч031б135ч16б123ч038б032ч14.01610001030 +30--
16Мирошник Сергей100034б13ч137б08б125ч09ч028б03.02210001000--
17Михалин Дмитрий100036ч16б110ч½25б112ч123б½37ч½5.5210001120 +120
18Молдажанов Ибрахим100037б032ч034б028ч07б036ч+24ч01.03710001000--
19Мольков Платон100038ч035б036ч129б031ч½13ч07б01.53610001000--
20Нейман Иван10001ч18б112ч014б06ч033б-02.03010001000--
21Немцев Александр10003б034ч132б15ч026б112б02ч03.02410001000--
22Одожий Данил10004ч110б02ч032б18ч034б16ч14.01510001030 +30--
23Орлов Егор10005б19ч011б13ч115б117ч½14б15.5110001120 +120
24Ращевский Тимур10006ч036б18ч033б032ч031б018б12.03310001000--
25Русских Глеб10007б111ч19б117ч016б137ч08б04.01310001030 +30--
26Сапрыкин Матвей10008ч01б16ч034б121ч035б14ч03.02810001000--
27Седашкин Артём10039б05ч½33б113ч111б18ч03б03.51710001003--
28Стешенко Анна100010ч02б04ч½18б135ч129б116ч14.51210001060 +60--
29Усачев Егор100011б07ч113б½19ч15б028ч031б02.52910001000--
30Харатян Ангелина100012ч04б114ч035б01ч12б034ч13.02610001000--
31Хатямов Давид100013б015ч07б111ч019б½24ч129ч13.52110001000--
32Царёв Александр100014ч018б121ч022ч024б111ч115б03.02710001000--
33Царёв Иван100015б112б027ч024ч13б½20ч+38ч03.51810011000--
34Шалаев Тихон100016ч021б018ч126ч036б122ч030б02.03510001000--
35Шалаева Виктория1000019ч115б030ч128б026ч011б02.03110001000--
36Шепелев Илья100017б024ч019б01б034ч018б-00.03810001000--
37Шпехт Тимофей100018ч114б116ч112б110ч025б117б½5.5310001120 +120
38Кадиров Эмин100019б113ч13б09ч02б115ч133б15.0610001090 +90