Замоскворечье. Турнир Первые Шаги (2009+)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.04.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10' (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Панасян Михаил100236ч114б15ч12б13ч112б19ч17.010121074 +72--
2RUSГеворкян Марк101627б116ч113б11ч09б14ч13ч16.010231067 +51--
3Ананидзе Михаил103924б138ч125б14ч11б013ч12б05.010081063 +24--
4RUSКрестинин Филипп100012б134ч117ч13б015ч12б020ч15.010081031 +31--
5Янжураев Анжир101342б16ч11б034ч112б021ч119б15.010041041 +28--
6Юдин Никита101144ч15б014ч028ч126б115б113ч15.010071040 +29--
7Карпухин Иван100043б113ч026б016ч118б125ч114б15.010151033 +33--
8Есипов Иван100038ч020б045ч127б135ч117б112ч15.010001030 +30--
9RUSОстапец Константин101845ч115б½20ч111б12ч010б11б04.510061035 +17--
10Устюжанин Назар100039б019ч128б½21ч137б19ч025б14.510041021 +21--
11Кулагин Тимофей102716б027ч138б19ч034б½37ч122б14.510121044 +17--
12RUSАнохин Виктор10004ч018б139ч114б15ч11ч08б04.010021010 +10--
13Моськин Александр103730ч17б12ч029б117ч13б06б04.010111042 +5--
14Богданов Кирилл100019б11ч06б112ч029ч130б17ч04.010031011 +11--
15Аладышев Михаил100022б19ч½21б125ч½4б06ч027б14.010061011 +11--
16Кадымов Тимур106511ч12б030ч07б036б123ч126б14.010061064 -1--
17RUSМирошниченко Гордей100037б135ч14б026ч113б08ч028б14.010051011 +11--
18RUSАбакумов Иван100025ч012ч024б133б17ч040б130ч14.010001010 +10--
19Ситников Егор100014ч010б036ч138б139ч120б15ч04.010021010 +10--
20RUSКрасницкий Владислав100021б½8ч19б023ч122б119ч04б03.510041001 +1--
21Кочнев Дмитрий101220ч½40б115ч010б042ч15б035ч13.510021010 -2--
22Клеев Николай100015ч036б½32ч135б120ч034б111ч03.510041001 +1--
23Андреев Даниил100033ч½32б129ч020б040ч116б034ч13.510111002 +2--
24Сатдаров Вадим10003ч029б018ч043б138ч135б½31б13.510071001 +1--
25Сотников Степан100018б139ч13ч015б½30ч½7б010ч03.010061000--
26Шестернев Кирилл100032ч½33б½7ч117б06ч038б116ч03.010111000--
27Кочергин Дмитрий10002ч011б031ч18ч041б139б115ч03.010061000--
28Ткач Лариса100040ч031б110ч½6б032ч½29б117ч03.010031000--
29Глущенко Артем101134б024ч123б113ч014б028ч037б13.010051000 -11--
30Крючков Максим100013б043ч116б137ч½25б½14ч018б03.010151000--
31Яковенко Егор1001028ч027б045б+33ч132б124ч03.010001000 -1--
32RUSЛитвиненко Елизавета100026б½23ч022б036ч128б½31ч039б13.010001000--
33RUSШарапова Полина100023б½26ч½35б018ч031б041ч140б13.010001000--
34RUSДаштоян Даниил100029ч14б040ч15б011ч½22ч023б02.510071000--
35Потапов Денис100041б117б033ч122ч08б024ч½21б02.510021000--
36Анисимов Дмитрий10011б022ч½19б032б016ч0042ч11.510111000 -1--
37Жорин Егор100017ч041ч142б130б½10ч011б029ч02.510051000--
38Железняков Платон10008б13б011ч019ч024б026ч043б12.010091000--
39Объедков Глеб100010ч125б012б042ч119б027ч032ч02.010001000--
40Измоденов Андрей100028б121ч034б041ч123б018ч033ч02.010021000--
41Павлов Прохор100035ч037б043ч140б027ч033б001.010001000--
42Селиверстова Элина10005ч045б137ч039б021б043ч½36б01.510041000--
43Войтович Артем10007ч030б041б024ч0042б½38ч00.510001000--
44Ушков Степан10006б00000000.010111000--
45Сокол Георгий10009б042ч08б031ч-0000.010061000--