Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир 2 юношеского разряда

Другие турниры в соревновании: 3 - 1 юношеского разряда

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Кривощеков Данила143322б136ч113б+2ч17б½13ч014б19б05.513371438 +5
2Тылевич Мария146723ч129б139ч11б017ч17ч½12б116б05.512711458 -93
3RUSПогодина Анастасия136424б112ч028б113ч025б027ч139б117ч04.012221294 -70
4Пашинин Викул150225ч½35б117ч039б138ч114б06ч036б14.512321426 -76
5Исаенков Леонид131426б038ч131б122ч023б112ч024б118ч04.013041306 -8
6Гудкон Тимофей123427ч½17б041б138ч035ч119б14б114ч04.513171301 +67
7Егоров Ярослав140628б131ч116б112ч11ч½2б½9ч021б16.012261418 +12
8Ушаков Дмитрий121829ч030б137ч119б113б022ч121б038б15.012241272 +54
9RUSДокторов Роман122230б116ч023б118ч122б125ч17б11ч17.013171416 +1943
10Докшин Даниил144631ч043б042ч035б044ч134б037ч141ч02.011711270 -176--
11Гаврилов Егор133032б028ч014б034ч140б139ч022б½29ч02.511711176 -154--
12Лысенков Ярослав125733ч13б121ч17б016ч05б12ч020б½4.512941302 +45
13Воробьев Даниил136634б141ч11ч-3б18ч11б116ч015б16.012221428 +62
14Валов Трофим139835ч½25б011ч126б136б14ч11ч06б15.513041427 +29
15Рождественский Лука114636б022ч034б124ч127б118ч142б113ч05.012581274 +128
16Боброва Вероника108137ч19б17ч021б112б117ч113б12ч17.012781375 +2943
17Муртазаев Ислам124638б½6ч14б125ч12б016б036ч13б15.512631327 +81
18Филатова Полина132339ч042б127ч19б033ч115б031ч15б15.011631292 -31
19Карасёв Константин139441б024ч132б18ч039б16ч027б026ч03.011941247 -147--
20Писарев Иван142142ч139б033ч043б131ч029ч130б112ч½4.511161331 -90
21Загребина Нонна112843б132ч112б016ч029б131б18ч17ч05.011671210 +82
22Кабанец Полина13341ч015б143ч15б19ч08б011ч½23б14.512851335 +1
23RUSАртемьев Александр16192б0+9ч037б15ч030ч133б½22ч03.512631494 -125--
24Олефир Марк14403ч019б044ч115б043ч137б15ч031б14.012241360 -80
25Лохматиков Александр11384б½14ч126б117б03ч19б038ч042ч14.512541236 +98
26RUSКуликов Андрей11425ч127б½25ч014ч042б035б½34ч½19б13.512701186 +44--
27Сизякин Елисей12396б½26ч½18б041ч115ч03б019ч135б14.012761258 +19
28Хороших Демид10517ч011б13ч029б037ч043б1002.012201062 +11--
29Пересторонин Никита10908б12ч036б028ч121ч020б043ч011б13.012231104 +14--
30RUSИзюмов Артем12049ч08ч040б131б041ч123б020ч037б13.012561175 -29--
31Блинов Григорий116810б17б05ч030ч120б121ч018б024ч03.013351208 +40--
32Бойко Иван111611ч121б019ч042б034ч044б035ч0+2.012581037 -79--
33Давлетшин Илья117112б040ч120б136ч018б038б023ч½39ч02.512661129 -42--
34RUSКуранов Борис119013ч037б015ч011б032б110ч126б½40ч13.512281182 -8--
35Овсянников Сергей148414б½4ч038б010ч16б026ч½32б127ч03.012781368 -116--
36Салмин Ролан116515ч11б029ч133б114ч042ч½17б04ч03.512491182 +17--
37Смирнов Дмитрий112816б034ч18б023ч028б124ч010б030ч02.012811085 -43--
38Спиркин Георгий115017ч½5б035ч16б14б033ч125б18ч04.512881260 +110
39Тихонов Ярослав103718б120ч12б04ч019ч011б13ч033б14.013721210 +173
40Удалова Мария1152033б030ч044б111ч041б0+34б02.012151063 -89--
41Усков Кирилл112219ч113б06ч027б030б040ч144ч½10б13.512891192 +70--
42RUSКусков Дмитрий100420б018ч010б132ч126ч136б½15ч025б03.512371102 +98--
43Малышев Роман100021ч010ч122б020ч024б028ч029б144б13.012731080 +80--
44Полежака Максим12750024б040ч010б032ч141б½43ч01.512131177 -98--