Кубок города Усинска 3 этап 2023

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.03.2023
  • Место проведения: Усинск, Республика Коми
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Минхаирова Наиля Зиннатулловна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSСагиров Эльдар166518ч110б16ч14б13ч12б114ч18ч15б111б112ч111.0114021742 +773
2RUSСкобцов Виталий158319б111ч15б013ч17б11ч08б017ч13б06ч14б½6.5813861525 -58
3RUSКаплин Павел158120ч112б½8ч15ч11б011ч½7б09б12ч110б017ч17.0513901540 -41--
4RUSХайруллина Гульшат153021б113ч17б11ч08б025ч15б16ч110ч014б02ч½6.5613741489 -413
5RUSФёдоров Матвей140322ч114б12ч13б010ч024б14ч016б11ч015б18ч06.01113831411 +8
6RUSПанькив Дмитрий140023б116ч11б011ч½12б19ч110ч04б018ч12б07б16.5713851431 +31
7RUSТрофимов Максим139224ч126б14ч014б12ч016б13ч110б011ч½12б06ч05.51713531367 -25
8Кондранин Евгений136225б117ч13б026ч14ч110б02ч11б014ч024б15б17.0313681441 +79
9Гаязов Артур136326ч032б118ч122б½13ч16б011б13ч012ч016б115ч05.51812571291 -72
10RUSСалтанов Павел146227б11ч019б117ч15б18ч16б17ч14б13ч114б110.0213571590 +1283
11RUSТрофимова Кристина131328ч12б012ч16б½22ч13б½9ч024б17б½1ч013б16.51013571391 +783
12Филимонов Лев131429б13ч½11б024б16ч021ч115б022ч19б17ч11б06.5913151363 +49
13Бобровский Даниил129530ч14б020ч12б09б026ч124ч033б132ч117б011ч05.02112561243 -52--
14RUSПавлий Евгений124931б15ч023б17ч017б133ч11б015ч18б14ч110ч07.0413471388 +139
15Щербинин Елисей123832ч025б122ч030б124ч028б112ч114б020ч15ч09б16.01411801223 -15
16Гурьянов Тихон122133б16б024ч023ч126б17ч025б15ч017б09ч034б15.02212421212 -9--
17Трофимова Эвелина122434ч18б032ч110б014ч022б120ч12б016ч113ч13б06.01212841286 +62
18RUSКанев Матвей12231б027ч19б025ч021ч034б126б130ч16б023ч132б16.01511841213 -10
19Орлова Анастасия10782ч028б110ч032б034ч130б027ч026б031ч029б133ч03.03011421000 -78--
20Трубчик Мария12043б029ч113б033ч023б132ч117б025ч115б022ч126ч16.01612041225 +21
21Нуриев Динияр11874ч030б½26ч029ч118б112б033ч027б124ч031б122ч04.52811721110 -77--
22RUSЧугункина Дарья11625б031ч115б19ч½11б017ч030ч112б033ч120б021б15.51912381227 +65--
23Гороховатский Константин11656ч034б114ч016б020ч031б128ч132б027ч018б029ч14.02911241038 -127--
24RUSСелезнёва Мария11557б033ч116б112ч015б15ч013б111ч021б18ч027б16.01312861297 +142
25RUSГорбатова Виктория11168ч015ч031б118б132ч14б016ч020б029ч127б028ч15.02411681123 +7--
26Хлебников Никита10779б17ч021б18б016ч013б018ч019ч134б130ч120б05.02312111156 +79--
27Скобцов Данил104610ч018б030ч034б031ч129б119б121ч023б125ч124ч05.02611271080 +34--
28Хайбулин Лев101411б019ч033б031ч129б115ч023б034ч130б032ч025б03.03111171000 -14--
29Балабекова Вероника101112ч020б034ч121б028ч027ч032б031ч125б019ч023б02.03211021000 -11--
30Новоселов Кирилл100013б021ч½27б115ч033б½19ч122б018б028ч126б031ч15.02711541095 +95--
31Нуриева Арианна100014ч022б025ч028б027б023ч034ч029б019б121ч030б01.03410931000--
32Саргелю Татьяна100015б19ч017б019ч125б020б029ч123ч113б028б118ч05.02511761114 +114--
33Казаков Арсений137116ч024б028ч120б130ч½14б021б113ч022б034ч119б15.52011421220 -151
34Чупрова Светлана100017б023ч029б027ч119б018ч031б128б026ч033б016ч02.03311301000--