1/2 финала 1 этапа Кубка ГУДО "СДЮСШОР по шахматам"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.04.2017 - 09.04.2017
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Шураев Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1RUSНевоструев Владимир248419ч112б½14ч033б18ч124б110ч14б12ч03ч118б19б19.5219952468 -16--
2RUSГончаров Владислав248420б111ч15б012б110ч17ч13б19ч11б118б14ч½8ч110.5120762489 +5--
3RUSВласов Николай240621ч118б110ч17б19ч14б02ч012б114ч11б05ч111б19.0320752391 -15--
4RUSХарченко Алексей212822б113ч17б016ч15б13ч19б01ч011б½8ч12б½18ч18.0520882155 +27--
5RUSФанасков Вячеслав211823ч133б12ч19б04ч021б114ч118б010ч17б03б032ч17.0919262102 -16--
6RUSОтдельнов Сергей209024б034ч130б122ч018ч½23б112ч035б½32б136ч028б137ч½6.51615562012 -78--
7RUSКиселёв Виталий207625ч135б14ч13ч022б12б018ч020б124ч15ч137б110б08.0718922084 +8--
8RUSШулаяков Александр204426б124ч½9б015ч11б034ч111б019ч135ч14б012ч12б06.51419192034 -10--
9RUSЗотова Анастасия203227ч137б18ч15ч13б012б14ч12б018ч011ч136б11ч08.0419622070 +38--
10RUSСидоров Дмитрий201428б132ч13б034ч12б022ч11б037ч15б024ч114б17ч18.0618892040 +26--
11RUSУшаков Владимир200929ч12б027ч118б½12ч033б18ч124б½4ч½9б015ч13ч06.51319312007 -2--
12RUSЖук Алексей199930б11ч½24б12ч011б19ч06б13ч015б020ч18б026ч16.51220282014 +15--
13RUSЛаптев Евгений198031ч14б033ч035б020ч025б116ч0+28б023ч029ч½17б14.53216491878 -102--
14RUSБувальцев Андрей196832б026ч11б137ч124б036ч15б022ч13б015ч110ч035б17.01017891961 -7--
15RUSИскулов Виктор197133ч023б½19ч18б025ч116б124ч026б112ч114б011б036ч05.52317721919 -52--
16RUSГаничев Борис187434б028ч131б14б035ч015ч013б136ч023б033ч125б119ч16.02016211825 -49--
17RUSПатрин Юрий184935ч025б137ч036б027ч032б0+34ч131б122б026ч013ч04.03415071733 -116--
18RUSСмагина Софья182636б13ч032б111ч½6б½35ч17б15ч19б12ч01ч04б07.0819821883 +57--
19RUSДиринг Виталий17711б030ч015б026ч132б131ч122б08б027ч0+21ч116б05.02817571730 -41--
20RUSДрачев Никита17772ч027б023ч0+13б130ч136б17ч037б012б034ч029б04.03316871706 -71--
21RUSСнегирев Сергей17603б036ч134б030ч137б15ч035б028ч033б132ч019б031ч15.02715501687 -73--
22RUSПилецкая Анастасия17194ч029б135ч16б17ч010б019ч114б036б017ч132б023ч05.02617521710 -9--
23RUSМаксимова Анна16815б015ч½20б124ч028б16ч037б030ч016ч113б127ч½22б16.01817691704 +23--
24RUSТретьяков Дмитрий19236ч18б½12ч023б114ч11ч015б111ч½7б010б035ч027б05.02519291910 -13--
25RUSКарпов Владимир17687б017ч028б½32ч115б013ч029б½31ч0+34б116ч033б04.03616591695 -73--
26RUSКузнецов Станислав16228ч014б029ч½19б0+28ч134б115ч030б137ч017б112б05.52416971619 -3--
27RUSЛебедев Данила15249б020ч111б031ч017б137ч028б029ч119б130ч½23б½24ч16.02116851562 +38--
28RUSНеретин Иван151010ч016б025ч½29б123ч026б027ч121б113ч135б½6ч030б05.03017151537 +27--
29RUSЗавгороднева Екатерина148911б022ч026б½28ч030б0+25ч½27б034ч½31ч013б½20ч14.03716501474 -15--
30RUSГрудцин Александр148812ч019б16ч021б029ч120б033ч½23б126ч027б½31б128ч16.02216671530 +42--
31RUSЖаворонков Александр143513б0+16ч027б136ч019б032ч025б117ч029б130ч021б04.03516521433 -2--
32RUSНаумов Игорь140214ч110б018ч025б019ч017ч131б133б16ч021б122ч15б06.01918051483 +81--
33RUSФанасков Никита134015б15ч013б11ч034б½11ч030б½32ч021ч016б0+25ч15.02918341382 +42--
34RUSПляскина Александра132116ч16б021ч110б033ч½8б026ч017б029б½25ч020б1+5.03117841370 +49--
35RUSОтдельнов Виктор128817б17ч022б013ч116б118б021ч16ч½8б028ч½24б114ч06.01718851386 +98--
36RUSАдодин Николай126218ч021б0+17ч131б114б020ч016б122ч16б19ч015б17.01118461361 +99--
37RUSОтдельнов Кирилл1257+9ч017б114б021ч027б123ч110б020ч126б17ч06б½6.51518541347 +90--