Квалификационный турнир Школы Карпова (Мытищи) группа Г2

Другие турниры в соревновании: группа Г1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 04.10.2016 - 07.03.2017
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Капицын Марк Константинович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 11223344556677889910101111121213131414151516161717181819192020Очки Место Rср RновНор
1RUSСтяжкин Максим10281111101111111100000011000011111111111127.010951632 +604--
2Козубец Иван10000011001111111000000011000011111111111123.010971445 +445--
3RUSИлаидинов Андрей10000000001011000000000010000011111111111116.010971025 +25--
4RUSКарнаухов Георгий1000101111111111110100001100001111111½111127.510971715 +715--
5Горов Василий100000001000½½000000000000000001100½0011017.510971000--
6Демшин Евгений100000000000½½000000000000000011010001100½6.510971000--
7Мусиенко Игорь10440000110011111100000011000011111101111121.010941247 +203--
8RUSАронович Екатерина10000010110011110000000011000011111111111121.010971325 +325--
9RUSУколов Ярослав11391111110111111111000011000011111111111129.010891549 +410--
10RUSСоин Никита1541111111111111111111½½11½½1111111111111136.010681638 +97--
11RUSШушунов Алексей1498111111111111111111½½11½½1111111111111136.010711611 +113--
12RUSЧерепенников Всеволод10000000100011110000000000000011111111111117.010971085 +85--
13RUSНеклюдов Тарас1474111111111111111111½½½½111111111111111136.010721596 +122--
14RUSЧеремисин Михаил10131111111111111111110000110011111111111132.010961957 +944--
15Качура Анастасия1000000000000100000000000000000000000010103.010971000--
16Соломин Павел1095000000001001000000000000000011100011119.010921000 -95--
17Абрамов Никита100000000000½111000000000000000011101½111011.010971000--
18Данилов Арсений1000000000½0110101000000000000001111½0111113.010971000--
19Мигунов Макар1000000000000010000000000000000010000000103.010971000--
20RUSКулик Никита10060000000001½1000000000000000010001000105.510961000 -6--