Квалификационный турнир Школы Карпова (Мытищи) группа Г2

Другие турниры в соревновании: группа Г1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 04.10.2016 - 07.03.2017
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Капицын Марк Константинович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 20204488991010111112121313141411332216161717556677181819191515Очки Место Rср RновНор
20RUSКулик Никита10060000000000000000000000001001½1000010105.510961000 -6--
4RUSКарнаухов Георгий1000111101000011000010111111111111111½111127.510971715 +715--
8RUSАронович Екатерина10001100000000110000001110111111110011111121.010971325 +325--
9RUSУколов Ярослав11391101110000110000111111111111111111111129.010891549 +410--
10RUSСоин Никита154111111111½½11½½11111111111111111111111136.010681638 +97--
11RUSШушунов Алексей149711111111½½11½½11111111111111111111111136.010711610 +113--
12RUSЧерепенников Всеволод10001100000000000000001000111111110011111117.010971085 +85--
13RUSНеклюдов Тарас147411111111½½½½1111111111111111111111111136.010721596 +122--
14RUSЧеремисин Михаил10131111111100001100111111111111111111111132.010961957 +944--
1RUSСтяжкин Максим10281110110000001100001111111111111111111127.010951632 +604--
3RUSИлаидинов Андрей10001100000000001000000000111110110011111116.010971025 +25--
2Козубец Иван10001100100000001100000011111111111111111123.010971445 +445--
16Соломин Павел1095110000000000000000000000101001000011119.010921000 -95--
17Абрамов Никита100010000000000000000000000010½111001½111111.010971000--
5Горов Василий1000010000000000000000001000100½½½000011017.510971000--
6Демшин Евгений10000½00000000000000000000000100½½000110116.510971000--
7Мусиенко Игорь10441100110000001100000011001111111101111121.010941247 +203--
18Данилов Арсений100011½00000000000000000000011½0110101111113.010971000--
19Мигунов Макар1000100000000000000000000000000000100000103.010971000--
15Качура Анастасия1000100000000000000000000000000001000000103.010971000--