Городской шахматный турнир "Весенняя капель 2017" Группа 1В

Другие турниры в соревновании: Группа 1А Группа 1С Группа 2 Группа 3

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Тишаков Дмитрий12706б114ч14б143ч117б111ч09б041ч05.010441207 -63--
2Горопашный Семен121034б140ч127б012ч143б024ч146б111ч05.010201162 -48--
3Федорченко Кирилл115415ч133б129б½46ч035б14ч117ч013б15.510291162 +8--
4Медведев Никита109744б127ч11ч019б19ч03б021ч036б03.010561011 -86--
5Филонов Тимофей109135б117ч06б030ч123б125ч½43б129б15.510171134 +43--
6RUSМарков Андрей10601ч039б15ч121б145ч117б013ч17б05.010791131 +71--
7Плут Тимофей104646б036ч114б123ч129б143ч111б06ч16.010261154 +108--
8Мащенко Мария103018ч112б½20б½27ч146б040ч½25б½43ч15.010281089 +59--
9RUSБородин Арсений102223б044ч130б134ч14б146ч11ч117б06.010611166 +144--
10Ловецкая Ульяна101839ч½18б026ч140б½24ч020б119ч½22б14.510011035 +17--
11RUSГерасимов Никита101421ч016б118ч138б120ч11б17ч12б17.010661224 +210--
12Чубыкина Алиса101433б18ч½41ч12б013ч026б129ч040б03.510511007 -7--
13Рудаков Максим101222б½19ч032б139ч112б129ч16б03ч04.510291052 +40--
14Кучин Артём101026ч11б07ч036б138ч145б040б125ч15.010771112 +102--
15RUSВатлин Никита10003б030ч034б028ч132б123ч036б037ч02.010191000--
16Велиев Кирилл100017б011ч025б032ч127б134ч123б½20ч14.510121038 +38--
17Высоцкий Андрей100016ч15б146ч145б11ч06ч13б19ч17.011171253 +253--
18RUSЗиновенко Екатерина10008б010ч111б033ч134б141ч024б032ч14.010261017 +17--
19Казаков Алексей100029ч013б135б14ч040ч038б110б½23ч03.510171000--
20RUSКиреев Владислав100028ч121б18ч½29ч011б010ч026б116б03.510081000--
21RUSКорчагин Максим100011б120ч042б16ч041б027ч14б145ч04.010701044 +44--
22Крылов Иван100013ч½24б038ч041б031ч139б130ч110ч03.510221000--
23Кулешов Алексей10009ч141б145ч07б05ч015б116ч½19б14.510651071 +71--
24RUSЛобачев Михаил100027б022ч140б037ч110б12б018ч146ч15.010451089 +89--
25Мащенко Егор107941ч029б016ч131б133ч15б½8ч½14б04.010351049 -30--
26Мокий Виктор100014б035ч½10б042ч139б112ч020ч030б02.510091000--
27Осипов Владислав100024ч14б02ч18б016ч021б034ч138б03.010421000--
28Падалко Сергей100020б034ч036ч015б044ч131б138ч039б02.010001000--
29RUSПозолотин Иван100019б125ч13ч½20б17ч013б012б15ч04.510501062 +62--
30Прокопов Дмитрий100045ч015б19ч05б036б½35ч122б026ч13.510411000--
31RUSСафонова Варвара100037ч038б043б025ч022б028ч033ч044б11.010101000--
32Сызранцева Екатерина100038ч146б013ч016б015ч037б142ч118б03.010211000--
33Сысолятин Данил100012ч03ч039ч018б025б044ч131б134б02.010311000--
34Титов Денис10002ч028б115ч19б018ч016б027б033ч13.010291000--
35Третьяков Владимир10005ч026б½19ч044б13ч030б039ч042б01.510351000--
36Харченко Екатерина100043б07б028б114ч030ч½42б½15ч14ч14.010231014 +14--
37Царегородцева Алина100031б143ч0024б042ч032ч044б115б13.010041000--
38RUSЧабунина Алиса100032б031ч122б111ч014б019ч028б127ч14.010031002 +2--
39Чалая Юлия100010б½6ч033б113б026ч022ч035б128ч13.510111000--
40Бондаренко Дмитрий100942б½2б024ч110ч½19б18б½14ч012ч14.510391058 +49--
41Виноградов Артур114625б123ч012б022ч121ч118б145ч11б16.010721218 +72--
42Казанков Ричард103140ч½45б021ч026б037б136ч½32б035ч13.010281000 -31--
43RUSКазанкова Фаина100036ч137б131ч11б02ч17б05ч08б04.010811049 +49--
44Каргаполов Артем10004ч09б0035ч028б033б037ч031ч00.010171000--
45RUSЛещев Денис121530б142ч123б117ч06б014ч141б021б15.010311171 -44--
46Липенко Григорий11247ч132ч117б03б18ч19б02ч024б04.010581080 -44--