Полуфинал первенства г.Москвы по шахматам среди мальчиков до 11 лет с 28 по 30 октября

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2022 - 30.10.2022
  • Место проведения: г. Москва, Ул.Кравченко,8, Москва
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Уфимцев Егор Игоревич
  • Главный организатор: Ким Алексей Эдуардович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДеркач Кирилл140625б120ч113б19ч012б040ч010б14.01612541370 -36
2RUSВолков Богдан136826ч121б½19ч134б016ч117б036ч14.51212421359 -9
3Дмитриев Артем136827б-0000000.049NaN--
4RUSГоршков Артём132928ч132б134ч½21б½17ч½20б½40ч15.0512061347 +18
5RUSМамалаев Давид134929б122ч035б118ч113б112ч½9б½5.0612601382 +33
6RUSТимофеев Степан132530ч134б032ч036б137ч139б120ч15.01012081346 +21
7RUSГоворун Николай132131б127ч116б½22ч19б½21ч111б16.0212581416 +95
8RUSМатвеев Виктор132032ч014ч137б127б121ч041б134ч15.0912021339 +19
9RUSЕвсиков Роберт130833б139ч118б11б17ч½11б15ч½6.0112811421 +113
10RUSИльиных Савва130534ч038б136ч½19б+20б016б+1ч03.52512601240 -65--
11RUSВинокуров Владимир129835б141ч122б½16ч134б19ч07ч04.51112421322 +24
12RUSМирзоев Табриз129236ч040б139ч132б11ч15б½17ч½5.0312561351 +59
13RUSЕргунов Семён128437б147ч11ч044б15ч032б038ч½3.52312191255 -29
14Плеханов Никита127138ч½8б023ч028б126ч½37б½27ч13.52712181246 -25
15RUSДубов Константин126439б031ч141б120ч½22б134ч½21б04.01812031261 -3
16RUSГильязов Савва126340ч136б17ч½11б02б010ч-02.53512851271 +8--
17RUSТимофеев Артемий125441б033ч143б129ч14б½2ч112б½5.0812311318 +64
18RUSБорисенков Кирилл125142ч148б19ч05б038ч144б132ч15.0711971301 +50
19RUSРогачев Александр123843б149ч½2б010ч-0001.54511751226 -12--
20RUSИванов Вениамин123444ч11б045ч115б½10ч14ч½6б04.01712681275 +41
21RUSШипунов Владислав122645б12ч½49б14ч½8б17б015ч15.0412551315 +89
22RUSПетров Всеволод129746ч15б111ч½7б015ч036б037ч13.52212621280 -17
23Неверов Лев122247б035ч014б141ч045б143ч144б03.03211491162 -60--
24RUSКусакин Лазарь121248ч042б144ч045б139ч046б141ч14.02111241196 -16
25RUSБорбот Макар12191ч044б038ч031б146ч033ч-01.04612021137 -82--
26Зимин Егор12182б037ч033б142ч½14б½35ч-02.04212291197 -21--
27Вадатурский Петр12133ч+7б047ч18ч040б049ч½14б02.53612021134 -79--
28RUSЛукин Михаил12054б043ч040б014ч030б145ч-01.04712071131 -74--
29Карамышев Антон12025ч046б148ч117б041ч038б047ч02.04011751114 -88--
30Макаров Дмитрий12026б045ч042б033ч028ч0+48б01.04811801043 -159--
31RUSВоронин Матвей12017ч015б046ч025ч0+48б143б13.03411861145 -56--
32RUSХанумян Арсений12018б14ч06б112ч049б113ч118б04.01312661257 +56
33Анисимов Тимофей11949ч017б026ч030б147ч½25б+49б13.52611911163 -31--
34RUSСелихов Кирилл118910б16ч14б½2ч111ч015б½8б04.01413161290 +101
35RUSКиреев Владислав118611ч023б15ч046б144ч026б+39б03.03112091137 -49--
36RUSНиколаев Кирилл130612б116ч010б½6ч042б122ч12б03.52412831296 -10
37Неретин Михаил118113ч026б18ч047б16б014ч½22б02.53712601166 -15--
38RUSТер-Григорян Роберт116514б½10ч025б149ч½18б029ч113б½3.52812271200 +35
39Лысенко Дмитрий114615ч19б012б043ч124б16ч035ч14.01512411229 +83
40RUSШахназарян Марк113316б012ч028ч148б127ч11б14б04.02012581231 +98
41RUSКарцов Ефим113117ч111б015ч023б129б18ч024б03.03012531170 +39--
42RUSКочергин Владимир113118б024ч030ч126б½36ч047б0+2.53912161082 -49--
43Шпагин Андрей109819ч028б117ч039б048ч123б031ч02.04111951064 -34--
44Мозгунов Андрей112520б025ч124б113ч035б118ч023ч14.01912301214 +89
45RUSДенисов Ярослав112221ч030б120б024ч023ч028б+46б13.03312021101 -21--
46Фридман Артём111522б029ч031б135ч025б124ч045ч02.04412061077 -38--
47Манякин Николай110723ч113б027б037ч033б½42ч129б13.52912041162 +55
48Татаринцев Антон110124б118ч029б040ч043б031ч030ч12.04311861060 -41--
49RUSПетренко Никита1058+19б½21ч038б½32ч027б½33ч02.53812061039 -19--