Первенство ГБУ "МГФСО" Москомспорта по шахматам, посвященного Дню Города (D-1100 1299)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.10.2022 - 09.10.2022
  • Место проведения: г. Москва, Хорошевское шоссе 1, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Василевич Ирина Александровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЮсипов Вячеслав129617ч19б17ч12б024ч16б116ч15б17.0212351413 +117
2RUSЧистяков Максимилиан133218б112ч15б11ч16б03ч124б011ч16.0312401382 +50
3RUSНетёса Глеб128719ч115б124ч013б19ч12б06ч014б½4.5712211276 -11
4RUSУткин Фёдор128426ч116б½14ч011б½27ч013б021ч18б14.01911851231 -53
5RUSЮнкер Алиса Генриэтта128013ч122б12ч019б½7ч124б027ч11ч04.5612071265 -15
6RUSБарчук Илья127820ч124б016ч122б12ч11ч03б19б16.0412211347 +69
7Каширина Злата125921б125ч11б012ч05б015ч010б131ч03.02212011178 -81--
8Кислый Даниил125922ч014б027ч030б123б118ч½25б½4ч03.02311611156 -103--
9RUSСологор Матвей125123б11ч018б128ч13б012ч½14б16ч04.5812151257 +6
10RUSГладкова Ольга124824ч026б119ч016б020ч111б07ч017ч02.02611771109 -139--
11RUSПолозов Роман123725б028ч½23б14ч½31б010ч115б12б04.01711891212 -25
12RUSСаратов Илья123827ч12б020ч17б116ч09б½22ч018б½4.01611991216 -22
13RUSГореславский Леон12175б021ч125б13ч028б04ч131б119ч04.01411871201 -16
14RUSШушунова Александра121528б½8ч14б124б019ч116б½9ч03ч½4.5912081237 +22
15Подъянов Никита117729ч13ч028б027б021ч17б111ч023б03.02511731114 -63--
16RUSКурьянов Фёдор117630б14ч½6б010ч112б114ч½1б028ч½4.51112211235 +59
17Чехина Василиса11711б023ч½22ч021б026ч030б120ч110б13.52111661137 -34--
18Куприянов Михаил11692ч027б19ч031б030ч18б½23ч112ч½4.01511911183 +14
19RUSХалидов Ибрагим11653б029ч110б15ч½14б025ч128б½13б15.0511991247 +82
20RUSБарчук София11536б030ч112б025ч010б023ч017б026ч01.03011781000 -153--
21Копица Юрий11417ч013б029б017ч115б026ч14б030ч02.02811791045 -96--
22RUSРагиниа Тимофей11378б15ч017б16ч025б½31ч112б124ч04.51011991207 +70
23Привальский Пётр11339ч017б½11ч029б18ч020б118б015ч13.52011901140 +7--
24RUSЖулебина Ксения113210б16ч13б114ч11б05ч12ч122б17.0112591394 +2623
25RUSНетёса Ярослав113111ч17б013ч020б122ч½19б08ч½27б03.02411931111 -20--
26Пак Артём11214б010ч00017б121б030ч020б12.02911831091 -30--
27Гурин Александр111612б018ч08б115ч14б128ч½5б025ч14.51312061204 +88
28Куприянов Никита110614ч½11б½15ч19б013ч127б½19ч½16б½4.51211941194 +88
29Генефико Александр110515б019б021ч123ч000001.03111541061 -44--
30Давыдов Илья110016ч020б031ч08ч018б017ч026б121б12.02711611020 -80--
31RUSСладков Иван11000030б118ч111ч122б013ч07б14.01811871202 +102--