Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню основания шахматного клуба «Этюд».

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.09.2022
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 8'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Никулина Алёна Валерьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВасюкова Маргарита148525ч114б18ч½2б½18ч½16б13б04.513151466 -19--
2RUSСапожников Антон146826б113ч½5б11ч½8ч16б½4ч15.513581509 +41--
3RUSШитова Александра144927ч116б110ч124б16ч04б11ч16.013181503 +54--
4RUSНайденов Александр143628б115ч19б017ч113б13ч02б04.013141412 -24--
5RUSМухамадеев Артур140829ч118б½2ч025б½14ч033б131ч14.012021358 -50--
6RUSЗиновьев Григорий139230б117ч112б19ч13б12ч½10б05.513271463 +71--
7Окороков Роман137331ч120б124ч08б028ч035б123ч14.011671309 -64--
8RUSЕфимов Константин136832б121ч11б½7ч12б012ч118б15.513061442 +74--
9Зарипов Егор135233ч122б14ч16б024ч110б028ч04.012471332 -20--
10RUSОчагов Юрий135034б123ч13б021ч148б19ч16ч16.012311426 +76--
11RUSМитрясов Данила133835ч124б028ч118б023б126ч117б15.011661336 -2--
12RUSГурьянов Дмитрий130236б143ч16ч020б126ч18б022ч15.011931329 +27--
13Бушманова Анастасия126837ч12б½18ч½22б14ч024б032ч14.012281275 +7--
14RUSМитрясов Павел126838б11ч030б123ч½5б118ч024ч03.512261250 -18--
15RUSЯмбулатов Константин126339ч14б031ч126б036ч128б040ч14.011231226 -37--
16Шакиров Артур126140б13ч032б148ч030б11ч034б14.011711246 -15--
17RUSШуколюков Тимофей126141ч16б036ч14б031ч146б111ч04.011871256 -5--
18RUSКукушкин Владислав124042б15ч½13б½11ч11б½14б18ч04.513051320 +80--
19Лисаков Денис120500000000.0NaN--
20Ефремов Михаил119844б17ч040б112ч032б025б136ч03.011381134 -64--
21RUSПак Арсений119045ч18б042ч110б046ч036б025ч13.011321128 -62--
22Бушманов Максим118846б19ч043б113ч040б132ч112б04.011441196 +8--
23Гонева Виктория116447ч110б046ч114б½11ч048ч17б03.511901177 +13--
24RUSМезенов Алексей115548б111ч17б13ч09б013ч114б15.012931318 +163--
25RUSВолков Владимир11511б038ч148б05ч½47б120ч021б02.511861106 -45--
26Руденко Лев11482ч037б147ч115ч112б011б046ч14.012001204 +56--
27Кривощеков Андрей11453б040ч038б044ч137б134ч041б13.010821077 -68--
28RUSСавельев Александр11344ч039б111б037ч17б115ч19б15.012561286 +152--
29Белалы Мирон11215б042ч039б136б043ч140ч037б13.010701060 -61--
30Ивасенко Маргарита11096ч041б114ч042б116ч047б148ч03.011321088 -21--
31Сентябов Леонард10907б044ч115б038ч117б041ч15б03.011901110 +20--
32RUSПанов Артем10838ч045б116ч043б120ч122б013б03.011831106 +23--
33Платонов Роман10769б046ч041б140ч038б15ч047ч13.011121060 -16--
34Останин Владислав107110ч047б045ч146б042ч127б116ч03.011081058 -13--
35Силукова Мария106011б048ч044б147ч039б17ч038б13.011051049 -11--
36RUSЛавринченко Мария105612ч049б117б029ч115б021ч120б14.011911159 +103--
37Патрин Игорь102913б026ч049ч128б027ч042б129ч02.011171000 -29--
38Терехов Сергей102314ч025б027ч131б033ч043б135ч02.011131000 -23--
39Алексеева Алёна100015б028ч029ч045б135ч044б049б12.010831000--
40Анисимов Александр100016ч027б120ч033б122ч029б115б03.011791065 +65--
41Бахарева Наталья100017б030ч033ч049б145ч131б027ч02.010971000--
42Бузилов Георгий100018ч029б121б030ч034б037ч044ч01.011091000--
43Ибраев Семён100049б112б022ч032ч029б038ч045б12.011021000--
44Лысов Игорь100020ч031б035ч027б049ч139ч142б13.010701009 +9--
45Паневчик Алексей100021б032ч034б039ч041б049ч043ч00.010491000--
46Пономарёв Артём100022ч033б123б034ч121б117ч026б03.011571056 +56--
47Пыненков Михаил100023б034ч126б035б125ч030ч033б02.011111000--
48Савичев Вячеслав100024ч035б125ч116б110ч023б030б14.011791124 +124--
49Шилов Мирон100043ч036ч037б041ч044б045б139ч01.010121000--