Рапид в Щемиловском 8 августа 2022 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.08.2022
  • Место проведения: г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАлеференко Антон1953026б114ч115ч18б12б16ч05.0415931951 -2--
2RUSВеселов Вадим185318б111ч17б16ч14б11ч03б05.0216961861 +8--
3RUSУривский Арсений178819ч114б½9ч½16б111ч16б12ч16.0115941820 +32--
4RUSНаринян Тигран179920б113ч½10б17ч12ч014б½9ч½4.5615901773 -26--
5RUSАрдат Максим175221ч½12б026ч114б020ч110б019ч13.52014391665 -87--
6RUSЗайцев Денис173522б115ч18б12б09ч13ч01б15.0316721770 +35--
7RUSМихайлов Никита163624б117ч12ч04б019ч115б½12ч½4.01315411624 -12--
8RUSБарабаш Анастасия160926ч116б16ч023б11ч022б½15ч03.51715241582 -27--
9Васильев Сергей162927б125ч13б½13ч½6б018ч½4б½4.0915611628 -1--
10RUSАлеференко Павел153512ч½21б14ч019б½25б½5ч118б03.51815091524 -11--
11RUSАгашин Александр155123ч12б020ч118б13б025ч022ч14.01114991550 -1--
12RUSАлеференко Пётр148210б½5ч113б025ч021б117ч17б½4.01215131512 +30--
13RUSИгнатьев Алексей154428ч14б½12ч19б½14ч027б125ч15.0514861583 +39--
14RUSКрылов Сергей153729б13ч½1б05ч113б14ч½04.01016821617 +80--
15RUSЕпихин Олег149030ч16б022ч11б023ч17ч½8б14.5715411544 +54--
16RUSМедведев Анатолий144531б18ч024б13ч027б029ч123б14.01613921445--
17RUSПальчик Олег141032ч17б023ч028б122ч012б0+3.02413681359 -51--
18RUSГолофаст Ульяна14092ч028б131ч111ч024б19б½10ч14.5814731468 +59--
19RUSЮнкер Алиса Генриэтта14073б027ч125б½10ч½7б024ч05б02.02715301385 -22--
20RUSАбдель-Рахим Алан13974ч030б111б027ч05б031ч133б13.02513801364 -33--
21RUSГорелов Игорь13815б½10ч027б029ч112ч028б132б13.52113891383 +2--
22RUSМиронов Юрий13856ч032б115б033ч117б18ч½11б03.51914101400 +15--
23RUSСултанов Каранай133011б029ч117б18ч015б032ч116ч03.02214051339 +9--
24Голованов Валерий13447ч033б116ч031б118ч019б127ч03.02313311317 -27--
25Гончаров Михаил133033ч19б019ч½12б110ч½11б113б04.01514501410 +80--
26RUSКоробицын Борис13318б01ч05б030ч132б0+02.02915061286 -45--
27Голзицкий Игорь13239ч019б021ч120б116ч113ч024б14.01414501405 +82--
28RUSСиницин Герман130313б018ч030б117ч033б121ч029б02.02813051231 -72--
29RUSБалашов Александр125314ч023б032ч121б031ч116б028ч13.02613101253--
30RUSЮнкер Герман114115б020ч028ч026б0+33ч031б12.03212701076 -65--
31RUSЮнкер Глеб109716ч0+18б024ч029б020б030ч01.03313321018 -79--
32RUSВятис Лариса107417б022ч029б0+26ч123б021ч02.03013481072 -2--
33Персев Александр100025б024ч0+22б028ч030б120ч02.03113171008 +8--