Открытый Фестиваль памяти Героя Советского Союза Красноперова С.Л. Рапид B

Другие турниры в соревновании: Блиц Рапид A Рапид C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.07.2022
  • Место проведения: г.Чернушка, Пермский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Санчелов Владимир Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1KAZКантер Елизавета137416б112ч15б111ч13б125ч132б12ч110б19.012951552 +1783
2Яруллина Камила137517ч19б½11ч010б18ч½31б16ч11б032б16.012731391 +16
3RUSКрасноперов Александр136718б114ч16б131ч11ч07б125б05ч130б½6.512251388 +21
4Макаров Тимофей134319ч+11б020ч125б022ч118ч½17б110ч09б15.512291307 -36--
5Шафеев Тимур131520б122ч11ч015б125ч011б18ч13б06ч05.012651310 -5
6RUSЧеремных Назар130621ч113б13ч022б111б132ч02б09ч15б16.012941374 +68
7Капустянский Алексей129522б010ч126б127ч132б03ч030ч017б0+4.012241208 -87--
8Гилязев Амир128723ч131б½25ч09б12б½26ч15б012ч017ч15.012241275 -12
9RUSРыжов Егор128624б12ч½31б08ч014б115ч118б16б04ч04.512511267 -19
10RUSГаранин Александр127625ч½7б017ч12ч030б127б131ч14б11ч05.512231297 +21
11Величко Артем127526б14ч12б11б06ч05ч012б028ч131б04.012581242 -33--
12Ахметгалиев Алексей127227ч11б022ч024б131ч023б111ч18б125ч½5.512021280 +8
13Дубинин Глеб126928б16ч030б132ч018б017ч015б121ч126б04.012131211 -58--
14Зайцев Илья126329ч13б027ч026б09ч021б0+23ч128б14.011961177 -86--
15Балетинских Данил124030б024ч128б15ч027б½9б013ч029ч118б14.511901210 -30
16Иванова Евгения12351ч023б132ч028б126ч030б027ч124б122ч04.011981188 -47--
17Тагилов Иван12302б026ч010б021ч124ч113б14ч07ч18б04.012631225 -5--
18Некрасова Виктория12253ч027б023ч129б113ч14б½9ч031б015ч03.512201172 -53--
19RUSКартошина Виктория12194б-000000000.0NaN--
20Галеев Анвар11925ч029б14б030ч028ч0+24б026ч023б02.011841006 -186--
21Яруллин Дамир11926б028ч024б017б0+14ч123ч113б029б03.012101083 -109--
22Крупин Александр11867ч15б012б16ч04б028ч126б130ч016б15.012341251 +65
23Тагиров Карим11808б016ч018б0+29ч112ч021б014б020ч13.012221088 -92--
24Даутов Адель11799ч015б021ч112ч017б029б120ч116ч027б03.012111114 -65--
25RUSМазеина Софья115810б½30ч18б14ч15б11б03ч132ч112б½7.012971406 +248
26Вяткин Семен115411ч017б17ч014ч116б18б022ч020б113ч15.012481252 +98
27Кокорин Елисей114012б018ч114б17б015ч½10ч016б0+24ч14.512481181 +41--
28Назмутдинов Данияр113813ч021б115ч016ч020б122б029ч111б014ч03.012181107 -31--
29Журавлев Константин111114б020ч0+18ч023б024ч028б015б021ч12.012011000 -111--
30Коротков Сергей105015ч125б013ч020б110ч016ч17б122б13ч½5.512461245 +195
31RUSАзанова Таисия104232б18ч½9ч13б012б12ч010б018ч111ч15.513051272 +230
32Мансурова Дина138531ч0+16б113б17ч16б11ч025б02ч05.012571321 -64--