Открытый Фестиваль памяти Героя Советского Союза Красноперова С.Л. Блиц

Другие турниры в соревновании: Рапид A Рапид B Рапид C

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18Очки Место Rср RновНор
1RUSФотин Владимир239916б116ч18ч18б½7ч07б19б19ч14ч½4б13ч½3б½5б½5ч½2ч½2б012б½12ч112.021262368 -31КМС
2RUSШинкевич Виталий237817ч117б19б19ч14ч½4б½5ч15б½3б½3ч06ч½6б½7ч½7б½1б½1ч120б120ч112.521202373 -5КМС
3RUSТатаринов Дмитрий232218б118ч110ч110б15б15ч07ч07б12ч½2б11б½1ч½8б18ч04ч½4б19ч19б113.021482344 +22КМС
4RUSТерентьев Владислав230419ч119б112б112ч12б½2ч½14ч114б11б½1ч05б05ч06ч½6б13б½3ч013ч113б111.520762294 -10КМС
5RUSРудометов Максим227620б120ч113ч113б13ч03б12б02ч½7б17ч14ч14б11ч½1б½8б½8ч½6ч16б113.521542336 +60КМС
6RUSСмирнов Алексей226921ч121б114б114ч08ч08б½16б116ч013ч113б12б½2ч½4б½4ч017ч117б15б05ч010.019492205 -641
7RUSФролов Артем221822б122ч115ч115б11б11ч03б13ч05ч05б012ч112б12б½2ч½10б110ч18ч½8б½12.020572237 +19КМС
8RUSЛисименко Руслан210123ч123б11б01ч½6б16ч½12ч012б½14б114ч110б110ч13ч03б15ч½5б½7б½7ч½11.520652164 +63КМС
9RUSУсанин Михаил202124б124ч12ч02б015б115ч11ч01б019б½19ч116ч116б117б½17ч112ч012б13б03ч010.019011994 -271
10RUSМахмудов Самир201025ч125б13б03ч019ч119б113б113ч½12б112ч08ч08б011б111ч17ч07б015ч115б110.518761989 -211
11RUSЧухланцев Михаил182326б126ч½16ч016б114ч014б017б117ч030ч130б115б115ч½10ч010б020б020ч025ч025б18.016111685 -138--
12RUSБикмурзин Алексей181027ч127б14ч04б020б120ч18б18ч½10ч010б17б07ч015ч115б19б19ч01ч½1б010.019591920 +110КМС
13RUSНанавов Михаил180428б128ч15б05ч021ч121б110ч010б½6б06ч022ч122б116ч016б119б119ч04б04ч08.518191789 -152
14RUSСоловьев Михаил180029ч129б16ч06б111б111ч14б04ч08ч08б017б017ч½26ч026б122б122ч016ч016б07.517741738 -622
15RUSГурышов Михаил174130б130ч17б07ч09ч09б023б123ч120ч120б111ч011б½12б012ч024ч124б110б010ч08.517261724 -172
16RUSФедосеев Герман17081ч01б011б111ч024ч124б16ч06б122ч½22б19б09ч013б113ч026ч026б114б114ч19.518261770 +62--
17RUSСоснина Надежда16802б02ч026ч126б½18б118ч011ч011б121б121ч114ч114б½9ч½9б06б06ч022ч122б19.518091743 +631
18RUSЗентереков Даниил16293ч03б024б124ч017ч017б122б022ч025ч125б121ч021б028б128ч123б123ч119ч019б08.015751523 -106--
19RUSКузнецова Полина16244б04ч025ч125б110б010ч026б126ч19ч½9б023б123ч021ч121б113ч013б118б118ч110.517301719 +952
20RUSЖуравлев Дмитрий15875ч05б027б127ч112ч012б025б125ч115б015ч024ч024б129б129ч111ч111б12ч02б09.017081623 +362
21RUSБычин Алексей14916б06ч028ч128б113б013ч027ч127б½17ч017б018б118ч119б019ч030ч130б126б126ч08.515561489 -2--
22RUSНикитин Алексей14807ч07б029б129ч026ч026б118ч118б116б½16ч013б013ч025ч125б114ч014б117б017ч07.516531533 +53--
23RUSНургалиев Анатолий14808б08ч030ч130б029б129ч½15ч015б027б127ч119ч019б124б024ч018ч018б028ч028б16.514831360 -120--
24RUSПершин Михаил14459ч09б018ч018б116б016ч029ч029б128б128ч120б120ч023ч123б115б015ч027б127ч08.015371463 +18--
25RUSЗанин Елисей144110б010ч019б019ч030ч130б120ч020б018б018ч028ч128б122б022ч027ч127б111б111ч07.015281415 -26--
26RUSНекрасова Кристина139211ч011б½17б017ч½22б122ч019ч019б029б½29ч130ч130б114б114ч016б116ч021ч021б18.515501522 +1303
27RUSРудометова Ольга125312б012ч020ч020б028б128ч121б021ч½23ч023б029ч029б030б030ч025б025ч024ч024б13.514231137 -116--
28RUSВахрушев Матвей121113ч013б021б021ч027ч027б030б030ч024ч024б025б025ч018ч018б029ч029б123б123ч02.014321065 -146--
29RUSЗиганшин Руслан120614б014ч022ч022б123ч023б½24б124ч026ч½26б027б127ч120ч020б028б128ч030б130ч18.014211358 +152--
30Ахметов Дамир113915ч015б023б023ч125б025ч028ч128б111б011ч026б026ч027ч127б121б021ч029ч029б05.014491213 +74--