Первенство Волгограда по шахматам среди мальчиков до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.06.2022 - 01.07.2022
  • Место проведения: г. Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 30"+30' (Классика)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSУткин Савелий143122ч112б09б032ч119б142ч117б15.011011389 -42
2RUSМитраков Егор138623б113ч17б05ч025б131ч19б½4.511521339 -47
3Мозговой Александр135024ч114б110ч17б½12ч04б½18ч15.011871354 +4
4RUSМусиенко Арсений133425б117ч111б139ч½5б13ч½14б16.011641386 +52
5RUSСоколов-Добрев Сергей130126ч116б112ч½2б14ч013б139б04.511701296 -5
6RUSСапожников Александр129127б119ч½39б033ч118б026б113ч14.510521238 -53
7RUSКопышков Денис127128ч136б12ч13ч½39б014ч016б14.511461268 -3
8RUSГуляев Сергей127129б139ч031б117ч114б½23ч022б03.510581177 -94--
9RUSШавлов Артем123730ч142б½1ч112б034ч118б½2ч½4.511571251 +14
10Федоров Роман122331б141ч13б018ч½23б037ч142б14.510741207 -16
11Заремба Иван121332ч143б14ч034б026ч022б040ч13.010591120 -93--
12Щеглов Владимир118033б11ч15б½9ч13б139ч023б15.511981308 +128
13Бабич Александр115834ч12б030ч142б½22ч15ч06б03.511511153 -5
14Чопоров Иван115435б13ч037б119ч18ч½7б14ч04.511901233 +79
15Квасов Владимир115136ч028б134ч040б+31б038б½29ч02.510001000 -151--
16Быковский Михаил113337б15ч035б123ч½42б033ч17ч03.510911109 -24--
17Гафаров Канан110238ч14б036ч18б041ч134б11ч04.011481152 +50
18Зотов Влас109939б029ч140б+10б½6ч19ч½3б04.011841137 +38--
19RUSКоротин Иван110440ч16б½42ч½14б01ч036б134ч03.011251081 -23--
20Быков Даниил109041б031ч027б029ч0+32б½28ч01.510001000 -90--
21Казаков Ярослав109042ч030б026ч038б½35б0+32ч½2.010001000 -90--
22RUSСеробян Гор10811б033ч½41б127ч113б011ч18ч14.511531177 +96
23Литвинов Федор10682ч032б143ч116б½10ч18б112ч04.511701182 +114
24Гасанов Аслан10513б035ч029б137ч033б-40б-+2.010881000 -51--
25Зимин Леонид10314ч034б028ч136б12ч041б127ч03.011031034 +3--
26Боровков Николай10005б037ч021б135ч111б16ч031б03.011281035 +35--
27Володин Антон10006ч038б½20ч122б037б½35ч125б14.010701067 +67
28Голев Макар10007б015ч025б0+36ч029ч020б12.010911000--
29Дарелин Александр10008ч018б024ч020б138ч028б115б13.010951022 +22--
30Зубков Данила10009б021ч113б041ч040б143ч133б03.010691008 +8--
31Ибишов Варлаам100010ч020б18ч043б115ч12б026ч14.011601110 +110
32Лысиков Данил100011б023ч0+1б043ч020ч½21б½2.011491000--
33Маликов Павел100012ч022б½38ч16б024ч+16б030ч13.511141023 +23--
34Марков Иван100013б025ч115б111ч19б017ч019б14.011421108 +108
35Насонов Ярослав100014ч024б116ч026б021ч127б041ч02.010611000--
36Перфилов Платон100015б17ч017б025ч028б119ч043б13.010941021 +21--
37Терентьев Алексей100016ч026б114ч024б127ч½10б038ч02.510801000--
38Тяпаев Руслан100017б027ч½33б021ч½29б115ч½37б13.510491028 +28--
39Федоров Светослав100018ч18б16ч14б½7ч112б15ч16.512501307 +307
40Цыбулин Даниил100019б0+18ч-15ч-30ч024ч+11б02.011061000--
41Чернов Михаил100020ч110б022ч030б117б025ч035б13.010751011 +11--
42Чесноков Максим100021б19ч½19б½13ч½16ч11б010ч03.511971099 +99
43Юдин Павел1000+11ч023б031ч032б130б036ч02.010471000--