Турнир ДОЛ "Солнечный луч" по шахматам "А"

Другие турниры в соревновании: по шахматам "В" среди шахматистов без разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.06.2022 - 27.06.2022
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: (Классика)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSОрлов Александр165021ч110б16ч011ч17б14б½5ч13ч16.514141659 +93
2RUSАседулов Всеволод162822б115ч17б14ч15б06ч½3б018ч15.514021606 -223
3RUSДардымов Сергей152523ч114б18ч½6б116ч15б02ч11б05.514341549 +243
4RUSЮдина Сабина150024б117ч120б12б018ч11ч½6б15ч05.514131527 +273
5RUSАндреев Андрей149925ч116б½31ч18б12ч13ч11б04б16.514241571 +723
6Ибрагимов Александр148326б119ч11б13ч038б12б½4ч015ч15.514071515 +323
7RUSПивовар Екатерина140027ч118б12ч017б11ч020б116ч119б16.013581460 +603
8RUSСаушин Андрей138928б141ч13б½5ч019б115ч118б09ч04.513271382 -7
9Наумчук Егор137329ч120б016ч½32б115ч025б111ч18б15.512691393 +20
10RUSЧеснокова Анна134630б11ч022б039б124ч119ч015б028ч03.012811259 -87--
11RUSМихалев Иван132231ч½33б132ч11б020ч023б19б039ч14.512791321 -1
12Алекминский Александр130532б½13ч½26б119ч027б037ч122б034ч14.012241261 -44
13RUSРязанова Александра130533ч½12б½21ч118б025ч029б126ч038б03.012291214 -91--
14RUSИванов Андрей129934б13ч038б027ч032ч135б125ч023б03.012411216 -83--
15RUSМетелкин Матвей129535ч12б023ч120ч½9б18б010ч16б04.513601351 +56
16Лещенко Кирилл129236б15ч½9б½22ч13б038ч17б025ч04.013261308 +16
17Морозов Владислав128537ч14б025ч17ч026б127б038ч120б15.012711326 +41
18Титова Надежда128538б17ч041б113ч14б022ч18ч12б05.013481364 +793
19Гаватюк Степан126239ч16б035ч112б18ч010б127ч17ч05.013131339 +77
20RUSРадаев Артём124640б19ч14ч015б½11б17ч033б117ч04.513151307 +61
21Бавылкина Арина12401б030ч113б028ч½33б039ч029ч132б13.512641221 -19--
22RUSВарламов Матвей12302ч029б110ч116б035ч118б012ч126б15.013071317 +87
23Макаров Лев12303б034ч115б033ч½39б111ч028б½14ч14.012761253 +23
24Гордеева Наталья12284ч035б030ч129б110б026ч037б041ч13.012471187 -41--
25Эйдис Дмитрий12225б036ч117б041ч113б19ч014б116б15.012991312 +90
26Иванков Максим12206ч037б112ч040б117ч024б113б122ч04.012721247 +27
27Горохов Владимир12187б038ч034б114б112ч117ч119б033ч15.012631292 +74
28Бондарь Григорий12178ч039б037ч121б½31ч032б123ч½10б14.012421230 +13
29Линник Андрей11979б022ч036б124ч041б113ч021б040ч13.012341161 -36--
30Батурин Владислав119410ч021б024б036ч134б0+002.012371121 -73--
31Ануфриев Евгений118711б½40ч15б038ч028б133ч039б037ч02.512401127 -60--
32Моргунов Михаил118712ч½+11б09ч014б028ч035б121ч02.512771117 -70--
33Наседкина Анна118613б½11ч039ч½23б½21ч131б120ч027б03.512401191 +5--
34Приходай Ростислав118614ч023б027ч035б030ч140б136ч112б03.012211149 -37--
35Яичков Андрей118415б024ч119б034ч122б014ч032ч036б02.012341096 -88--
36Подсадникова Дарья118316ч025б029ч030б0+41ч134б035ч13.012041105 -78--
37Дубина Степан118217б026ч028б0+40ч112б024ч131б14.012291179 -3--
38RUSСиняева Марина117718ч027б114ч131б16ч016б017б013ч14.012941251 +74
39Костромина София117519б028ч133б½10ч023ч021б131ч111б03.512491194 +19--
40Писарев Антон115820ч031б0+26ч037б034ч041б129б02.011961030 -128--
41Пастушенко Александр1156+8б018ч025б029ч036б040ч024б01.012371000 -156--