Рапид в Щемиловском 22 июня 2022 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.06.2022
  • Место проведения: г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИванников Максим211120ч111б16ч033б17ч12б14ч½5.5216752095 -16--
2RUSОрлов Тимофей196321б113ч19б18ч16б11ч03б16.0117311984 +21--
3RUSРоманов Сергей179522ч112б18ч010б123ч19б12ч05.0416521804 +9--
4RUSКвасов Сергей179623б028ч116б111ч18б½13ч11б½5.0616461803 +7--
5RUSЗавьялов Владимир178024ч116б123ч029б19ч06б031ч14.01115431729 -51--
6RUSАмбарцумян Михаил175325б115ч11б123б½2ч05ч18б15.5317261814 +61--
7RUSАмбарцумян Юрий173126ч030б124ч132б11б016ч19б04.01215861704 -27--
8RUSШараухов Сергей168227б118ч13б12б04ч½23б16ч04.5716821717 +35--
9RUSКарташов Максим166728ч126б12ч034б15б13ч07ч15.0516381712 +45--
10RUSКалинин Виктор165129б123ч018б13ч026ч122б½32б14.5915131642 -9--
11RUSЕпихин Олег163430ч11ч031б14б029ч1003.02016331645 +11--
12RUSХорошун Владимир161731б13ч029б013ч021б127ч116б14.01415371609 -8--
13RUSРусаков Михаил160732ч12б026ч½12б133ч14б023ч14.5815791632 +25--
14RUSЩербаков Петр160233б½17ч034ч028б00000.53514111516 -86--
15RUSИванов Вячеслав158534ч16б032ч022б019ч128б129ч14.01314841569 -16--
16RUSСапожников Михаил157335б15ч04ч024б130ч17б012ч03.02315921560 -13--
17RUSАлеференко Павел155619ч½14б133ч026б028ч025б027б12.53014711484 -72--
18Киселёв Игорь153436ч18б010ч027б025ч129б030ч13.02414721493 -41--
19RUSАлеференко Пётр156217б½33ч027б½31ч015б021ч134б½2.52914521482 -80--
20Игнатьев Алексей15081б029ч028б½36ч132ч½30б133ч14.01514761502 -6--
21RUSКоробова Полина15052ч032б036ч130б012ч019б0+2.03315281427 -78--
22RUSБусаров Александр15003б031ч035б115ч134б110ч½26б14.51015041540 +40--
23RUSСеменова Василиса14874ч110б15б16ч½3б08ч013б03.51617231568 +81--
24RUSНекрасов Антон14855б035ч17б016ч036б½34ч128ч½3.02514801462 -23--
25RUSРаисов Еркеш14756ч034б030ч0+18б017ч136б13.02614651431 -44--
26RUSМанучар Рубен14477б19ч013б½17ч110б031ч122ч03.51715891497 +50--
27RUSГолофаст Ульяна14438ч036б½19ч½18ч131б012б017ч02.03215101408 -35--
28RUSОксаний Роман14279б04б020ч½14ч117б115ч024б½3.02116001467 +40--
29RUSЧугреев Антон142510ч020б112ч15ч011б018ч115б03.01916161472 +47--
30RUSДарьин Николай141911б07ч025б121ч116б020ч018б02.03115661412 -7--
31Бекулов Залим141312ч022б111ч019б127ч126б05б03.02215691447 +34--
32Кузьмин Александр140113б021ч115б17ч020б½33б110ч03.51815611457 +56--
33RUSТрофимов Валерий134014ч½19б117б11ч013б032ч020б02.52716211386 +46--
34RUSАмбарцумян Владимир132215б025ч114б19ч022ч024б019ч½2.52815541372 +50--
35Чекменев Филипп131716ч024б022ч000000.03615191281 -36--
36RUSБалашов Александр120718б027ч½21б020б024ч½+25ч02.03414921209 +2--