Квалификационный турнир 1000-1250

Другие турниры в соревновании: 1250 и выше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.06.2022 - 19.06.2022
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
1Комиссаров Андрей124915б110ч14б12ч½6б18ч15б09ч13б17ч117ч126б½14ч111.011751410 +161
2Курлыкин Иван124816ч19б17ч11б½3ч05б14б½6ч08б026ч115б017ч010б17.011751210 -38
3RUSМухин Семен123017б119ч16б012ч12б14ч08б½5ч11ч010б19ч17б126ч19.511971352 +122
4Маслов Виктор123118ч111б11ч013б19ч13б12ч½7б½6ч18б½5ч010б117б19.511881343 +112
5RUSМедведев Марк122819б021ч18б123ч110б12ч01ч13б07ч16б14б115ч09ч08.011951274 +46
6Шимов Степан142720ч113б13ч17б01ч018б126ч12б14б05ч08ч021б111ч18.011721332 -95
7RUSМаркин Богдан115921б129ч12б06ч18б023ч110б14ч½5б01б011ч13ч030б06.512061208 +49
8Охотин Константин115622ч126б15ч028б17ч11б03ч½18б12ч14ч½6б19б115ч110.012001407 +251
9Зенков Даниил118023б12ч017б119ч14б024ч116б11б010ч115ч½3б08ч05б17.511371196 +16
10RUSСемячков Андрей115624ч11б018ч126б15ч013б17ч019б19б03ч014б14ч02ч06.011421112 -44--
11Павленин Роман114725б14ч019б021ч123б017ч014б012ч116б118ч17б028ч16б06.011521116 -31--
12Белякова Вероника145226ч028б127ч13б018ч016б025ч011б014б022ч131б024ч119ч04.011181171 -281--
13Храмцова Яна113427б16ч029б14ч019б110ч000000003.011751151 +17--
14Ядрышников Евгений109828ч020б126ч018б027ч022б111ч125б012ч123б110ч016ч11б06.011431105 +7--
15Бусыгин Эрнест11061ч022б128ч027б124ч029б½21ч126б119ч19б½2ч15б18б08.011651251 +145
16Шульгин Макар10902б023ч025б020ч122б112ч19ч021б011ч031б027ч114б018ч04.011891031 -59--
17Лапшин Артём10623ч024б19ч029б126ч011б119ч028б123ч121ч11б02б14ч07.011291155 +93
18Смирнов Прохор10674б025ч110б014ч112б16ч024б18ч026б011б019ч130ч016б16.011541117 +50--
19Никифоров Александр10195ч13б011ч19б013ч027б117б110ч015б030ч018б022ч112б16.012061161 +142--
20Бабушкин Тимур10146б014ч023б016б0+21ч000000001.011981000 -14--
21Абилов Фарахим13767ч05б022ч111б028ч½20б115б016ч125ч117б024ч16ч031б05.511461153 -223--
22Абилова Назрин14738б015ч021б0+16ч014ч030б031ч027б112б028ч019б024б02.011611114 -359--
23Гронская Виктория10009ч016б120ч15б011ч17б028б024ч117б014ч030б027б125ч16.011091082 +82--
24Дурандин Мирон100010б017ч0+25ч115б19б018ч023б028ч½27ч121б012б022ч15.511741047 +47--
25Игнатов Михаил100011ч018б016ч124б029ч0+12б114ч121б028б126ч031ч023б05.011181000--
26Савинова Дарья100012б18ч014б110ч017б128ч16б015ч018ч12б025б11ч½3б06.511731157 +157
27Стробыкина Екатерина121413ч0+12б015ч014б119ч031б030ч022ч024б016б023ч028б02.011501000 -214--
28Уткин Захар100014б112ч015б18ч021б½26б023ч117ч024б½25ч022б111б027ч16.011601107 +107--
29Храмцов Андрей1000+7б013ч017ч025б115ч½00000002.510921000--
30Гричаниченко Савелий123100000022ч127б131ч119б123ч118б17ч17.011601373 +142--
31RUSУсов Владимир119100000027ч122б130б016ч112ч125б121ч16.012621377 +186--