Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России, группа В (взрослые)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.06.2022
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКалинин Анатолий188718б111ч18б019ч110б19б14ч½5.514851864 -23--
2RUSТерегулов Рафаэль175919ч033б125ч123б18ч15б03ч04.013951696 -63--
3RUSГришин Александр165720б112ч½11б½24ч127б14ч02б15.014491654 -3--
4RUSДагесян Борис162821ч115б17ч18б19ч03б11б½5.515531675 +47--
5RUSКузнецов Михаил162522б114ч110б026ч112б12ч19б16.014571664 +39--
6Макаров Дмитрий156023ч025б021ч000000.013021462 -98--
7RUSФомичев Александр154124б117ч14б027ч011б018ч034б½2.513721444 -97--
8RUSБочаров Тихон152325ч119б11ч14ч02б011б123ч04.015241541 +18--
9RUSБушманов Кирилл153526б130ч112б½10ч14б11ч05ч04.514941563 +28--
10RUSЗавьялов Владислав151527ч123б15ч19б01ч031б119ч½4.514361529 +14--
11RUSФайзиев Хусейн146228б11б03ч½29б17ч18ч012б½4.014981491 +29--
12RUSСергеев Максим144229ч13б½9ч½31б15ч027б111ч½4.514041471 +29--
13RUSРоднов Сергей141430б026ч022б132ч124б028б025ч02.012211286 -128--
14RUSГорская Виктория140831ч15б027ч021б015ч129б033ч13.012741344 -64--
15RUSБондарев Тимофей139832б14ч026б034ч½14б030ч017ч12.513021307 -91--
16RUSПугачев Герман138233ч027б028ч125б121ч123б029ч14.012251338 -44--
17Сергеев Владислав138234б17б029ч030ч126б022ч015б02.012981269 -113--
18RUSБартанов Матвей13801ч028б131ч033б123ч07б127ч03.013321325 -55--
19RUSМеняйлов Никита13552б18ч030б11б029ч124ч110б½4.514751441 +86--
20RUSГори Андрей13523ч029б034ч022б0+32ч130б13.012781273 -79--
21RUSЯкушева Алёна13274б032ч06б114ч116б026ч124б03.013651318 -9--
22RUSЖуравлев Демид13225ч031б013ч020ч130б117б128ч03.013251297 -25--
23RUSКамолов Камол13086б110ч032б12ч018б116ч18б15.014571442 +134--
24RUSКузнецов Александр12857ч034б133ч13б013ч119б021ч14.013681344 +59--
25Легеров Василий12728б06ч12б016ч032б134ч½13б13.514251329 +57--
26RUSРегинская Ирина12159ч013б115ч15б017ч121б031ч14.014011317 +102--
27Мигунов Сергей121310б016ч114б17б13ч012ч018б14.014751344 +131--
28RUSФедоров Никита122611ч018ч016б0+33б113ч122б14.013311268 +42--
29Шабанов Буният120712б020ч117б111ч019б014ч116б03.013981268 +61--
30Беляев Виталий114913ч19б019ч017б022ч015б120ч02.013941184 +35--
31RUSДубичева Таисия112614б022ч118б112ч034б110ч026б03.013621214 +88--
32RUSСавельев Игорь107915ч021б123ч013б025ч020б0+2.013451075 -4--
33RUSБочаров Алексей102416б12ч024б018ч028ч0+14б02.014071036 +12--
34RUSГуликов Константин125517ч024ч020б115б½31ч025б½7ч½2.513371241 -14--