Rapid 2022-06-04 Chernogolovka

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.06.2022
  • Место проведения: Черноголовка, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Вакула Константин Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМкоян Шаен179218ч110б16ч132б12ч13б18ч17.012981824 +32--
2RUSЕфремов Роман165619б111ч15б13ч11б07ч113б16.013741678 +22--
3RUSПаршин Даниил153220ч112б18ч12б010ч11ч07б04.013511501 -31--
4RUSВаньков Андрей150321б113ч19б15ч07б027ч111б15.012331484 -19--
5RUSСавиных Михаил146022ч114б12ч04б132ч18б033ч15.012211456 -4--
6RUSМурзин Лев138623б117ч11б013ч½15б19ч022б14.512271372 -14--
7RUSДенисов Сергей130424ч132б018ч112б14ч12б03ч15.012751367 +63--
8RUSЗнаменский Александр123925б133ч13б017ч19б15ч11б05.013121332 +93--
9RUSСтружиков Максим134026ч135б14ч014б18ч06б132ч04.011821303 -37--
10RUSСтружиков Иван125227б11ч019б133ч13б013ч017б14.012401259 +7--
11RUSСандуляну Василий123228ч12б032ч031б118ч121б14ч04.011681223 -9--
12RUSСандуляну Николай121329б13ч021б17ч023б133ч027б14.011191195 -18--
13RUSДмитриева Мария129530ч14б020ч16б½22ч110б12ч04.512571329 +34--
14RUSКлюшников Тимофей114731б15ч023б19ч033б015ч½20ч13.511291132 -15--
15RUSВакула Марина110232ч024б122ч½16б16ч014б½18ч14.010941125 +23--
16Гераськин Тимофей110833б025ч134б115ч027б029ч121ч14.010151083 -25--
17RUSФедоров Константин106034ч16б035ч18б020ч132б010ч03.011251062 +2--
18Симанин Вячеслав10191б027ч17б029ч111б030ч115б03.012041052 +33--
19RUSАверьянов Илья10002ч026б110ч022б035ч120б024ч13.011301014 +14--
20RUSБерегов Евгений10003б029ч113б034ч117б019ч114б03.011481033 +33--
21RUSБерегова Евгения10004ч028б112ч035б131ч111ч016б03.011511038 +38--
22RUSВаньков Федор10005б031ч115б½19ч113б023ч16ч03.511781079 +79--
23RUSСапожников Ярослав10006ч030б114ч028б112ч022б035б½2.511071000--
24Андриянов Антон10007б015ч033б025ч129б031ч119б02.010581000--
25Апухтин Кирилл10008ч016б028ч024б0+35ч030б01.010581000--
26Барков Александр10009б019ч029б027ч034б0+31б½1.510571000--
27Кольцов Елизар100010ч018б030ч126б116ч14б012ч03.011561041 +41--
28Мурзин Василий100011б021ч025б123ч030б0001.010461000--
29Петров Тихон100012ч020б026ч118б024ч116б0+3.010571000--
30Рензяк Варвара100013б023ч027б0+28ч118б025ч13.010521000--
31Стружиков Александр100014ч022б0+11ч021б024б026ч½1.510631000--
32Фаткулбаянов Тимур100015б17ч111б11ч05б017ч19б15.013271215 +215--
33Феоктистов Евгений100016ч18б024ч110б014ч112б15б04.012031129 +129--
34Феоктистова Полина100017б0+16ч020б026ч1002.010421000--
35Шурыгин Данил1000+9ч017б021ч019б025б123ч½2.510671000--