Шахматные звёзды Ставрополья (мальчики, юноши) М9

Другие турниры в соревновании: 19 М11 М13 М15 М17

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.05.2022 - 14.05.2022
  • Место проведения: г. Ессентуки, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Диваков Олег
  • Главный секретарь: Степовая Наталья Леонидовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСальников Александр146518б112ч114б14ч16б12ч18ч13б122ч19.011931533 +68
2Теймуров Леонард132219ч113б19ч½5б½10ч11б012ч18б16б17.011851370 +48
3RUSЗахаров Матвей131820б026ч116б118ч112б09ч121б11ч011б16.011241288 -30
4Коношевский Владимир127721ч115б111ч11б014ч18б025ч16ч012б16.011361272 -5
5Полянский Алексей127022б114ч020б12ч½9б024ч118б111ч½21б05.011031201 -69
6Агамалов Артур124323ч117б125ч19б11ч012б111ч½4б12ч06.511691301 +58
7Леонов Илья121424б116ч½8б020ч026б035ч130б114б025ч-3.510631111 -103--
8Маркарян Мартин120825ч027б17ч115б111ч14ч11б02ч09б05.011821218 +10
9Корх Роман119926б120ч12б½6ч05ч13б014ч122б08ч15.512011261 +62
10Абдурахманов Руслан111127ч125б019ч117б12б021ч022б028ч130б15.010651106 -5--
11Перфильев Филипп111028б135ч14б022ч18б023ч16б½5б½3ч05.011711183 +73
12Шевцов Максим108429ч11б023ч125б13ч16ч02б015б14ч05.011891179 +95
13Мурадян Рачик106830б12ч022б016ч121б026ч120б124ч½15ч15.510901142 +74
14Губченко Макар106231ч15б11ч030б14б022ч½9б07ч124б15.511801197 +135
15Сафарян Роберт105032б14ч024б18ч022б016ч123б+12ч013б04.011101028 -22--
16Милявский Марк104333ч17б½3ч013б028ч115б032ч½23б026ч14.010951048 +5--
17Ткачёв Глеб103834б16ч035б110ч023б029ч124б030ч031б½3.510431000 -38--
18Долгополов Архип10231ч029б134ч13б025ч033б15ч026б123ч04.011401064 +41--
19Осипян Христос10212б028ч110б026ч124б030ч029б135ч120б04.010691022 +1--
20Мамаев Далимир10093ч19б05ч07б130ч125б013ч032б119ч15.011211115 +106
21Сливин Дмитрий10044б030ч032б133ч113ч110б13ч025б15ч16.011161167 +163
22Гершель Марк11985ч031б113ч111б015ч114б½10ч19ч11б05.511481220 +22
23Гукасян Вячеслав10296б032ч112б035ч117ч111б015ч-16ч118б15.010681113 +84--
24Делиди Георгий10007ч033б115ч034б119ч15б017ч113б½14ч04.510801056 +56--
25Зацепин Максим10008б110ч16б012ч018б120ч14б021ч07б+5.011201073 +73--
26Полищук Владимир11809ч03б029ч119б07ч113б0+18ч016б03.011111017 -163--
27Годин Андрей100010б08ч030б028ч0+32б034б029ч035б01.010401000--
28Грачёв Михаил100011ч019б031ч027б116б0+33ч110б034ч14.010361000--
29Иванцов Александр100012б018ч026б0+34ч117б019ч027б133ч14.010431000--
30Колотаев Дмитрий100013ч021б127ч114ч020б019б17ч017б110ч04.010591012 +12--
31Пшеничный Кирилл100014б022ч028б132ч033б034ч135б0+17ч½3.510371000--
32Черкасов Кирилл100015ч023б021ч031б135б½27ч116б½20ч0+4.010171000--
33Щелкунов Василий100016б024ч0+21б031ч118ч028б034ч129б03.010091000--
34Югай Евгений100017ч0+18б024ч029б031б027ч133б028б02.010081000--
35Яновский Александр1000+11б017ч023б032ч½7б031ч119б027ч13.510521000--