Шахматные звёзды Ставрополья (мальчики, юноши) М15

Другие турниры в соревновании: 19 М11 М13 М17 М9

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.05.2022 - 14.05.2022
  • Место проведения: г. Ессентуки, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Диваков Олег
  • Главный секретарь: Степовая Наталья Леонидовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПолянский Ярослав161112б16ч18б½3ч010б12ч17б½4ч114ч06.013441575 -36
2RUSМалышева Виктория153713ч17б15ч14б19ч½1б03ч114б16ч½7.013541568 +313
3RUSРодионов Михаил153714б18ч013б11б17ч½6ч12б015б14ч16.513201540 +3
4RUSДадагов Джабраил149015ч19б111ч12ч08б17б05ч11б03б05.013771465 -25
5Фоменко Михаил143316б110ч12б08ч½6б011ч14б019ч117б15.512361399 -34
6RUSЖунтяев Александр130617ч11б015ч½19б15ч13б08ч½11б12б½5.513011355 +49
7RUSАнтонян Даниэль140418б12ч014б110ч13б½4ч11ч½9б18ч06.013471444 +40
8RUSЧернощеков Серафим136419ч13б11ч½5б½4ч09б½6б½12ч17б16.013571440 +76
9RUSДобродиенко Руслан128120б14ч016б111ч12б½8ч½14б07ч010б15.012541292 +11
10Харченко Елисей124621ч15б017ч17б01ч016б111б022ч19ч04.012121200 -46--
11Долголев Александр118222б112ч14б09б017ч15б010ч16ч015б15.012171234 +52
12Демин Артем11541ч011б020ч117б019ч½13б118ч18б021ч14.511351127 -27
13Трапенов Кирилл10622б018ч13ч015б½14б012ч022б116ч120б14.511481097 +35
14Железняк Дмитрий10603ч019б17ч021б113ч115б19ч12ч01б16.012751254 +194
15Лазариди Максим10464б020ч16б½13ч½16б114ч017б13ч011ч04.011821088 +42--
16Афанасов Иван10005ч021б19ч018б115ч010ч020б113б022ч14.011191043 +43--
17Гаджиев Рабазан10006б022ч110б012ч111б021ч115ч018б15ч04.011521066 +66--
18Абайканов Рамазан10007ч013б021ч016ч020б122ч112б017ч019б13.010691000--
19Абакумов Максим10008б014ч022б16ч012б½20ч121б15б018ч03.511461028 +28--
20Антонец Мирослав10009ч015б012б022ч½18ч019б016ч021б013ч00.510601000--
21Дубовик Руслан100010б016ч018б114ч022б117б019ч020ч112б03.010511000--
22Шогов Тагир100011ч017б019ч020б½21ч018б013ч010б016б00.510541000--