Областные соревнования по блицу среди мальчиков и девочек 2022 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.05.2022
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 3' + 2'' (Блиц)
  • Главный судья: Шураев Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSБелянов Роман159730б118ч034б122ч113б110ч14б021ч124б115б17ч19.0212311577 -20
2RUSХомяк Дарья148231ч117б115ч18б019ч19б020б16ч021б124ч14б18.0312651468 -14
3RUSТёлина Мария147932б120ч028б124ч034б126ч121б036ч18б111ч19ч18.0611741433 -46
4RUSФилиппов Константин145733ч119б118ч110б18ч16б11ч15ч111б17б02ч09.0113511540 +83
5RUSГусев Данила143634б042ч130б123ч115б111ч½9ч14б07ч020б½21б06.01712201347 -89
6Соловицкий Илья140135ч121б127ч120б124ч14ч08б½2б115ч09б017ч17.5712591404 +3
7RUSПирагов Андрей139536б124ч032б125ч½33б113ч111б½8ч15б14ч11б08.0512611436 +41
8Кравченко Глеб138137ч123б145ч12ч14б024б16ч½7б03ч038б019ч½6.01812491326 -55
9RUSГилев Вячеслав135138б126ч120б027ч121б12ч15б015б025ч16ч13б07.0912561363 +12
10Пономарёв Тимофей133539ч125б151ч14ч038б11б024ч026ч122б117б023ч06.02011791256 -79
11Сухачева Елизавета131740б128ч124б026ч120ч15б½7ч½38б14ч03б022б17.01012251332 +15
12Ринас Леонид129841ч127б029ч014ч136б128б138ч024б035ч125б134ч17.01410861228 -70
13Багров Никита128442б134ч036б129ч11ч07б035ч125б019ч126б124ч06.02111621223 -61
14Качкин Михей127343ч145б033ч½12б016ч118б058ч057б147ч119б030ч15.53011051158 -115
15RUSИльин Игорь125544б158ч12б034ч15ч025б140б19ч16б11ч038б18.0412241359 +104
16Утеев Вячеслав125545ч051б047ч½37б114б031ч141б033ч130б½49ч132б05.03810521091 -164--
17RUSПолянский Федор124746б12ч038б042ч125б048б129ч132ч134б110ч16б07.01311401248 +1
18Явтушенко Арсений123247ч11б14б038ч040б014ч130б134ч032б043ч045б15.03211401139 -93--
19RUSФиленко Мария122948б14ч046б151ч12б038ч032б½40ч113б014ч18б½6.02211791220 -9
20Бутаков Василий120249ч13б19ч16ч011б027б12ч028б138ч05ч½25б16.51612561287 +85
21Непомнящих Максим119350б16ч052б157ч19ч029б13ч11б02ч027б15ч17.01212671335 +142
22Бочкарев Георгий114551ч043б135ч11б044ч132б½25ч½58б110ч040б111ч06.02411361156 +11
23Торгаев Тимофей113252б18ч056б15б045ч140ч034б047ч136б132ч110б17.01511191203 +71
24RUSСмирнов Семен112753ч17б111ч13б16б08ч010б112ч11ч02б013б17.0813611395 +268
25Усольцев Данила112454б110ч058б17б½17ч115ч022б½13ч19б012ч020ч05.03112281183 +59--
26Руденко Александр111255ч19б039ч111б048ч13б057ч110б058ч113ч036б16.02711651180 +68
27RUSТовмасян Кристина111256б112ч16б09б058ч120ч036б044ч141б121ч057б16.02511351157 +45
28Ганзюк Тимофей109357ч111б03ч041б151б112ч052б120ч040б045ч143б16.02611201136 +43
29Алексеев Артём108258б044ч112б113б056ч121ч017б045б149ч½34ч041б15.52910971093 +11--
30Бондарева Вера10811ч047б15ч044б043ч133б118ч049б016ч½31ч114б04.54211751081--
31Ильинков Игорь10732б046ч057ч053б149ч016б042ч154б145ч030б037ч14.05210771000 -73--
32RUSЕвдокимова Екатерина10623ч049б17ч046б157б122ч½19ч½17б018ч123б016ч16.02311921192 +130
33Федосов Яков10554б048ч114б½45б17ч030ч047б016б052ч142ч054б14.54311331049 -6--
34RUSЯнченков Александр10425ч113б11ч015б03ч049б123ч118б117ч029б112б06.01912771238 +196
35Серб Максим10416б050ч122б048ч042б151ч113б052ч112б057ч053б04.04711031000 -41--
36Кононыхин Егор10337ч053б113ч052б112ч056б127ч13б023ч051б126ч05.03311651100 +67--
37Горбатов Александр10268б052ч048б016ч055б050ч156б146ч053б044ч031б02.05610641000 -26--
38Попов Андрей10169ч055б117ч118б110ч019б112б111ч020б18ч115ч07.01112591298 +282
39Береснева Анастасия101510б054ч126б056ч046ч043б053ч148б157ч047б151ч04.05110411000 -15--
40RUSМиронченко Александр101511ч057б049ч154б118ч123б115ч019б028ч122ч005.03411401110 +95--
41Аникин Лев100512б056ч050б128ч052ч055б116ч151б127ч058б029ч04.05010761000 -5--
42Батухтин Иван100013ч05б053ч117б035ч047ч031б050ч156б133б146ч15.03911031049 +49--
43Ванюшин Иван100014б022ч054б050ч130б039ч151б056ч146б118б128ч05.04010761034 +34--
44Давыденко Герман100015ч029б055ч130ч122б057б048ч127б051ч037б152ч15.03710641025 +25--
45Калась Артём100016б114ч18б033ч023б052ч054б129ч031б128б018ч04.04611431026 +26--
46Карелин Матвей100017ч031б119ч032ч039б158б049ч037б143ч055б+42б04.04810651000--
47Карелин Тимофей100018б030ч016б½58ч054ч142б133ч123б014б039ч056б14.54510951019 +19--
48Качук Лев100019ч033б037ч135б126б017ч044б039ч055б153ч050ч14.05310661000--
49Князев Геннадий100020б032ч040б055ч131б134ч046б130ч129б½16б058ч04.54410741004 +4--
50Кузьмина Мария100021ч035б041ч043б053ч037б055ч½42б054ч056ч048б00.55810241000--
51Морозов Артемий100022б116ч110б019б028ч035б043ч141ч044б136ч039б15.03611051056 +56--
52Останин Александр100023ч037б121ч036ч041б145б128ч035б033б054ч144б04.04910531000--
53Сагалдинова Алена100024б036ч042б031ч050б154ч039б055ч137ч148б135ч15.04110291000--
54Ушакова Анастасия100025ч039б043ч140ч047б053б145ч031ч050б152б033ч03.05510261000--
55Холкин Владислав100026б038ч044б049б037ч141ч050б½53б048ч046ч-01.55710181000--
56Чурин Федор100027ч041б123ч039б129б036ч037ч043б042ч050б147ч03.05410371000--
57Эльмурзаев Светослав100028б040ч131б121б032ч044ч126б014ч039б135б127ч05.03510901048 +48--
58RUSЯнченков Георгий100029ч115б025ч047б127б046ч114б122ч026б041ч149б16.02811011115 +115