Кубок МОГО "Ухта" по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.05.2022
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 3'+2'' (Блиц)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSСтрюков Павел181718б110ч15б015ч17б12ч½4.5315361807 -10--
2RUSЗырянов Леонид179119ч111б17ч14б13ч11б½5.5115841830 +39--
3RUSЛебедев Алексей168520б112ч16б½5ч12б08ч½4.0515381683 -2--
4RUSТимошенко Владислав161521ч113б19ч12ч016б117б½4.5414611628 +13--
5RUSДолбус Михаил158223б114ч11ч13б011ч019б14.0715061600 +18--
6RUSБереговой Никита155124ч115б13ч½17б½13ч111б15.0214471599 +48--
7RUSАртемова Александра154925б116ч12б019ч11ч024б½3.51214701546 -3--
8RUSКожемякин Владислав153426ч½17б111ч012б19ч13б½4.0814661553 +19--
9RUSЧебаевский Сергей152627б122ч14б016ч08б031ч02.02713621440 -86--
10RUSКаширин Андрей151528ч11б024ч018ч123б032б13.01813331465 -50--
11RUSШошина Ирина150529б12ч08б124ч15б16ч04.0614881541 +36--
12RUSАбрамов Артем147930ч13б026ч½8ч018б120б02.52413831431 -48--
13RUSБорисов Алексей145231б14ч020б128ч16б022ч03.01513471422 -30--
14RUSВасильев Пётр143632ч15б028ч026б124б027ч13.01912771389 -47--
15RUSГлущенко Петр143433б16ч022б11б017ч036ч13.01613971422 -12--
16RUSГатин Герман136534ч17б032ч19б14ч028б14.01013351407 +42--
17RUSИвулин Денис134535б18ч025б16ч½15б14ч½4.0913981418 +73--
18RUSСитников Трофим13451ч026б½36ч110б012ч029б12.52514361346 +1--
19Абрамов Денис13322б029ч131б17б032ч15ч03.01713941347 +15--
20RUSОвчинников Артём12913ч030б113ч027б128б012ч13.02213781319 +28--
21RUSКазин Владимир12854б031ч033б129ч½26ч030б12.52612401240 -45--
22Капацун Юрий128036ч19б015ч031б129ч113б14.01113491357 +77--
23Шуенков Арсений12615ч032б030ч136б110ч126б03.02313321285 +24--
24RUSУршуляк Василий12606б033ч110б111б014ч17ч½3.51314331348 +88--
25RUSПолосков Роман12557ч034б117ч032б031ч035б12.03011881179 -76--
26RUSБогачик Никита12538б½18ч½12б½14ч021б123ч13.51413901331 +78--
27RUSЯнсон Ксения12509ч036б034ч120ч033б114б02.03112731209 -41--
28RUSКолодочка Денис121310б035ч114б113б020ч116ч03.02113431262 +49--
29Криницын Максим120811ч019б035ч121б½22б018ч01.53312911165 -43--
30RUSПоклонская Анастасия119112б020ч023б034ч136б021ч01.03412771111 -80--
31RUSХопта Марк113013ч021б119ч022ч025б19б13.02013551228 +98--
32Пашаев Али110414б023ч116б025ч119б010ч02.02813611153 +49--
33Василевская Оксана104115ч024б021ч035б127ч034б01.03512051000 -41--
34Ильенко Никита100016б025ч027б030б035ч133ч12.03211841020 +20--
35Степанов Сергей100017ч028б029б033ч034б025ч00.03611771000--
36Каширский Валентин134622б027ч118б023ч030ч115б02.02912941275 -71--