Турнир, посвященный Дню Победы. Группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.05.2022
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 7'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Кантур Евгения Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРусских Владимир191620б110ч½14б18ч034б12ч13б½7ч06б16.0516241879 -372
2RUSЗырянов Леонид186821ч111б023ч029б125ч11б030ч115б18б16.0715251823 -453
3RUSАртемов Егор174922б112ч18б½23ч½20б116ч½1ч½5б14б17.0215971780 +312
4RUSТимошенко Владислав172123ч½15б111ч15б010ч013б117ч116б13ч05.5915661694 -273
5RUSБереговой Никита171724б114ч½10б14ч16б18ч17б½3ч011ч06.0416341736 +192
6RUSДолбус Михаил170725ч113б19ч17б05ч030б115ч111б01ч05.01315971682 -253
7RUSКожемякин Владислав169326б116ч134б16ч18б011ч15ч½1б110ч17.5116041765 +722
8RUSВасильев Пётр167727ч117б13ч½1б17ч15б016ч110б02ч05.5816561705 +282
9RUSБогачик Никита161828б118ч16б020ч022б024ч123ч134б½13ч½5.01814631573 -45
10RUSШошина Ирина161729ч11б½5ч019б14б120ч½34б18ч17б06.0615941660 +432
11RUSКаширин Андрей159230б12ч14б018ч123б17б014ч½6ч15б16.5316091680 +882
12RUSУршуляк Василий155531ч13б025ч033б117ч½14б018ч126б122б15.51214611549 -63
13RUSАбрамов Артем155432б16ч022б134ч018б14ч020б125ч½9б½5.01414971548 -6
14RUSПунегов Андрей152733ч15б½1ч017б038ч112ч111б½22ч032б½4.52115191519 -83
15RUSГлущенко Петр149434б04ч028б136ч132б122ч16б02ч019б15.01715061515 +213
16RUSАртемова Александра148235ч17б033ч125б130ч13б½8б04ч020б04.51915271500 +183
17RUSСеменов Владимир146236б18ч030б014ч112б½26ч14б020ч029б14.52214891473 +11--
18RUSПоклонская Анастасия145037ч19б035ч111б013ч021б012б028ч027ч13.03214631396 -54--
19RUSСитников Трофим145138б½34ч036б110ч026б½32ч122б024ч115ч04.02514061409 -42--
20RUSИвулин Денис14491ч029б137ч19б13ч010б½13ч017б116ч15.51015661535 +863
21RUSЯнсон Ксения14332б030ч038б028ч133б118ч125б032ч037б14.02714221401 -32--
22RUSСеров Игорь14313ч031б113ч035б19ч115б019ч114б112ч05.01515131489 +583
23RUSРочева Любовь14284б½38ч12б13б½11ч034ч09б030б031ч14.02415451453 +25--
24RUSКолодочка Денис14265ч033б029ч027б135ч19б031ч119б038ч14.02614331407 -19--
25RUSСамойличенко Степан14216б032ч112б116ч02б036ч121ч113б½34ч15.51115091494 +733
26Пыстин Григорий14027ч035б031ч137б119ч½17б029ч112ч030б03.52914331375 -27--
27Степанова Светлана14028б036ч032б024ч037ч131б028б129ч018б02.03614061302 -100--
28RUSЩукин Матвей13909ч037б015ч021б031ч035б027ч018б133ч01.03814131228 -162--
29Кожемякин Юрий138910б020ч024б12ч036б½38ч126б027б117ч03.52814701377 -12--
30RUSЯковлев Александр137111ч021б117ч138б116б06ч02б023ч126ч15.01615191469 +983
31Кирюхин Ярослав135712б022ч026б032ч028б127ч124б037ч123б03.03514101315 -42--
32Абрамов Денис135013ч025б027ч131б115ч019б035ч121б114ч½4.52314391403 +53--
33RUSАрхипова Елизавета134614б024ч116б012ч021ч037б138б035ч½28б13.53114151337 -9--
34RUSАртемьев Петр132915ч119б17ч013б11ч023б110ч09ч½25б04.52015771451 +1223
35RUSМякинин Артур131516б026ч118б022ч024б028ч132б033б½36ч½3.03313981291 -24--
36Пашаев Али130717ч027б119ч015б029ч½25б037ч138б035б½3.03413931284 -23--
37Степанов Сергей130418б028ч120б026ч027б033ч036б031б021ч01.03713931183 -121--
38RUSКазин Владимир130119ч½23б021ч130ч014б029б033ч136ч124б03.53014091316 +15--