Этап Кубка Ставропольского края по шахматам (турнир МД 2013 и младше)

Другие турниры в соревновании: (турнир МД 2009, 2010,2011,2012) (турнир ЮД 2008 и старше)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГарбузов Артем141014ч110б15ч13б08б119ч123б16.010631405 -5
2Перфильев Филипп137615б122ч123б08ч021б114ч14ч15.010341318 -58
3RUSБязрова Кира123516ч124б16ч11ч123б14б07ч16.011101305 +70
4Маркарян Мартин118919б123ч020б+10б114ч13ч12б05.011021207 +18--
5Люлюк Артём115820ч126б11б023ч015б122ч18ч15.010661195 +37
6Аракелян Марк111021б127ч13б019ч022ч07б09ч½2.510421011 -99--
7Перфильев Марк106122ч028б124ч½16б119б16ч13б04.510491115 +54
8Юдин Тимофей104923б015ч121б12б11ч026ч15б04.011351117 +68
9Арджанов Родион Ахилесович100024ч016б015ч022б013ч1+6б½2.510181000--
10RUSБухтинов Бата100025б11ч022б14ч024б123ч014б14.010861070 +70
11Данилов Михаил100026ч019б017ч+24б½12ч127б115ч14.510001030 +30--
12Зацарина Полина Викторовна100027б021ч025б126ч½11б016ч013ч+2.510001000--
13Игнатов Андрей100028ч020б018ч+21ч09б025ч012б-1.010001000--
14Конарев Виктор10001б025ч126б127ч14б02б010ч03.011391035 +35--
15Лапта Максим10002ч08б09б128ч15ч021б011б02.010831000--
16Леонов Георгий Владимирович10003б09ч127б½7ч026б012б124ч02.510421000--
17Лунин Эрнест10000011б-00000.0NaN--
18Лунина Эмма10000013б-00000.0NaN--
19Мкртчян Арман10004ч011ч128б16б17ч01б022б14.011101084 +84
20Младенов Роман Алексеевич10005б013ч14ч-027б-001.010791013 +13--
21Мурадян Рачик Сергеевич10006ч012б18ч013б12ч015ч125б14.010761068 +68
22Осипян Христос Эдуардович10007б12б010ч09ч16б15б019ч03.011011021 +21--
23Саитов Эмирлан10008ч14б12ч15б13ч010б11ч05.012021189 +189
24Саленко Есения10009б13ч07б½11ч½10ч028б116б14.010421052 +52--
25Танов Николай Александрович100010ч014б012ч0+28б013б121ч02.010001000--
26Хаустов Семен100011б15ч014ч012б½16ч18б027ч13.510301017 +17--
27Хачатурян Альберт Оганесович100012ч16б016ч½14б020ч+11ч026б02.510181000--
28Шутко Роман100013б17ч019ч015б025ч124ч0+3.010101000--