Первенство СШ "Юность Москвы" до 15 лет (ЕКП №15808)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.04.2022 - 23.04.2022
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 50' +10" (Классика)
  • Главный судья: Черенков Андрей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSАфанасьев Илья157624б140ч17б16ч½9б½2ч111ч½3ч16.5114161616 +403
2RUSФедоренко Екатерина152525ч15б½11ч½21б18ч11б07ч½18ч15.5514361549 +243
3RUSРизоев Тимур153526б114ч18б19ч06б15ч123ч11б06.0314291571 +363
4RUSФоменко Любовь153827ч139б19ч023б033ч117б½15б15ч04.51513361481 -57
5RUSЕзекян Шалико152228б12ч½12б111ч020б13б016ч14б15.5614281543 +213
6RUSДрябин Максим144829ч115б147ч11б½3ч019б017ч17б04.51413751444 -4
7RUSЗуев Максим150030б120ч11ч027б118б½15ч½2б½6ч15.5713981518 +183
8RUSМирзоян Михаил147631ч122б13ч033б12б024ч½18б045ч14.51613091435 -41
9RUSКомаровских Андрей144832б118ч14б13б11ч½23б019ч½11б05.0814191475 +273
10RUSТерпугов Константин143333ч½13б123ч014б½27ч½29б120ч½28б15.01213031417 -16
11RUSВершинин Мирослав145034б142ч12б½5б123ч018ч11б½9ч16.0413751504 +543
12Валиев Артур142135ч123б½5ч029б119ч027б128ч½20б15.0913121415 -6
13RUSАлеференко Павел137836б½10ч028б½38ч134ч116б½22б½15ч04.02612921333 -45
14RUSЛейсле Дарья138037ч13б033ч½10ч½28б½21ч124б047б14.51812821358 -22
15RUSДушко Ярослав142938б16ч034б120ч½22б17б½4ч013б15.01313591441 +12
16RUSИгнатьев Никита135639ч027б031б140ч144б113ч½5б033ч½4.02812381299 -57
17RUSПисманик Максим135640б031ч138б122ч½24б½4ч½6б025ч14.52012981352 -4
18RUSАлеференко Пётр134541ч19б037ч147б17ч½11б08ч12б04.51713291368 +23
19RUSСтороженко Владислав134542б030ч140б124ч½12б16ч19б½23б05.01012921370 +25
20RUSИсхаков Амир133743ч17б039ч115б½5ч045б110б½12ч04.02313071329 -8
21RUSЧистяков Максимилиан133044б026ч142б12ч045ч½14б040ч134б14.52211961292 -38
22RUSТаболин Даниил127345ч18ч044б117б½15ч039б113ч½24ч½4.52112601294 +21
23RUSДжандосов Тимур130946б112ч½10б14ч111б19ч13б019ч16.5213961483 +1743
24RUSТопузян Тигран13061ч025б143ч119б½17ч½8б½14ч122б½5.01113391374 +68
25RUSКещян Тигран12912б024ч032б142ч147ч½33б039ч117б03.53312281235 -56--
26RUSУшакова Ольга12733ч021б035ч139б½29ч032б1002.54112841251 -22--
27RUSМухин Вадим12654б016ч145б17ч010б½12ч036б137ч14.51913241320 +55
28RUSЛеонова Наталья12645ч029б½13ч½43б114ч½47б112б½10ч04.02513011286 +22
29RUSАкимов Михаил12616б028ч½36б112ч026б110ч045ч042б13.53012561235 -26--
30RUSРощин Даниил12607ч019б041ч145б040ч037б147ч031б13.03711821171 -89--
31RUSТерещенко Ефим12608б017б016ч036ч035б0+32ч130ч02.04512961152 -108--
32RUSНикифоров Владимир12509ч037б025ч035б141б½26ч031б046ч12.54312121156 -94--
33RUSВыблов Станислав122610б½36ч114б½8ч04б025ч134ч½16б½4.02713631296 +70
34RUSЮнкер Алиса Генриэтта124411ч041б115ч046б+13б042ч133б½21ч03.52912731207 -37--
35Горский Василий119312б038ч026б032ч031ч146б143ч140б03.03811861128 -65--
36RUSПарсаданян Эдгар118413ч½33б029ч031б139ч043б127ч041б13.53512011165 -19--
37RUSОрлов Мирон116314б032ч118б044ч042б030ч046ч127б02.04611911060 -103--
38RUSЩетнев Алексей115115ч035б117ч013б043ч041б142ч½39б13.53412001149 -2--
39RUSЦарукян Сурен113416б14ч020б026ч½36б122ч025б038ч02.54013001142 +8--
40RUSКовязин Кирилл111517ч11б019ч016б030б144ч121б035ч14.02413021218 +103
41Дулатов Аалы107018б034ч030б0+32ч½38ч044б136ч02.54212051023 -47--
42RUSЧуткина Елена102719ч111б021ч025б037ч134б038б½29ч02.53912791080 +53--
43RUSСоколенко Алиса101620б046ч124б028ч038б136ч035б044ч13.03611791053 +37--
44Ибрагимова Кира100021ч147б022ч037б116ч040б041ч043б02.04411651000--
45Кандауров Даниил100022б0+27ч030ч121б½20ч029б18б03.53113151088 +88--
46Марков Владимир100023ч043б0+34ч-035ч037б032б01.04711861000--
47Резниченко Ольга1000+44ч16б018ч025б½28ч030б114ч03.53212841073 +73--