Турнир по быстрым шахматам памяти Эртель Анатолия Григорьевича среди юношей и девушек, мальчиков и девочек

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАмплеев Иван154020б110ч18б13ч02б14ч014б15.0512921521 -19--
2RUSБеляева Виктория146421ч111б15ч17б½1ч06б13б½5.0313451482 +18--
3RUSХачьян Милан142222б112ч136б11б17ч013б02ч½4.5712941420 -2--
4RUSТерентьева Мария138223ч113б17ч018ч114б11б111ч16.0212651456 +74--
5Чумак Иван140824б114ч12б016ч110б17б017ч15.0612321408--
6RUSДашин Григорий131925ч115б09ч113б024ч12ч028б14.01412091295 -24--
7RUSЕфименко Лев133626б116ч14б12ч½3б15ч113б16.5113271483 +147--
8RUSНавроцкий Тимур127627ч119б11ч015б113ч017б023ч14.01312381283 +7--
9Шумская Дарья123128б118ч½6б014ч026б120ч110б14.51011661251 +20--
10Власов Егор124229ч11б019ч117б15ч015б½9ч03.51812741254 +12--
11Алышев Алексей125630б12ч020б½26ч112б118ч14б04.5912151288 +32--
12Залевский Станислав121731ч13б023ч136б½11ч016ч118б03.52011821200 -17--
13Канищев Артем132532б14ч024б16ч18б13ч17ч05.0412631375 +50--
14Сидельник Ульяна110833ч15б025ч19б14ч019б11ч04.01212701214 +106--
15Хицунов Тимофей119734б16ч118б08ч020б110ч½36б14.51111841250 +53--
16Костантиниди Константин118735ч17б027ч15б025ч112б029ч14.01511841213 +26--
17Комаров Максим117936б030ч128б110ч029б18ч15б04.01611751205 +26--
18RUSМустафин Роман117937ч19б½15ч14б036ч111б012ч14.5812091256 +77--
19Черкасов Вадим125238б18ч010б027ч128б114ч025б14.01711181217 -35--
20RUSХурматуллин Адель11501ч029б111ч½35б115ч09б026ч½3.02212161151 +1--
21Таренко Иван11362б036ч034б128ч032б125ч022б13.03011111087 -49--
22Гранкин Егор10563ч031б035ч037б133ч129б021ч02.03211151000 -56--
23Сабиров Глеб11104б032ч112б029ч034б131ч18б03.02711411095 -15--
24Бурмистров Руслан11075ч033б113ч031б16б028ч032б13.02511591100 -7--
25Хазаров Александр10796б034ч114б032ч116б021б119ч03.02611431084 +5--
26Антонова Вероника11047ч035б½31ч111б09ч033б120б½3.02311501098 -6--
27Золотухин Даниил10618б038ч116б019б035ч030ч137б13.02911231065 +4--
28Борисов Артём10599ч037б117ч021б119ч024б16ч03.02411831097 +38--
29Сердюк Евгения111010б020ч038б123б117ч022ч116б03.02811321093 -17--
30Борисов Константин100811ч017б033ч038б131ч027б034ч12.03410711000 -8--
31Строцкая Мария100012б022ч126б024ч030б123б035ч02.03110971000--
32Вилисов Руслан100013ч023б037ч125б021ч038б124ч02.03311171000--
33Гузенко Виолетта100014б024ч030б134ч022б026ч038ч12.03510551000--
34Дудник Михаил100015ч025б021ч033б123ч037ч030б01.03710841000--
35Кирпичев Матвей107716б026ч½22б120ч027б136ч031б13.52110971088 +11--
36Козлуков Никита112217ч121б13ч012ч½18б035б115ч03.51912011164 +42--
37Любченко Артём106018б028ч032б022ч038ч½34б127ч01.53610511000 -60--
38Наумова Анастасия100019ч027б029ч030ч037б½32ч033б00.53810701000--