Детский шахматный турнир "Кубок Гагарина-2022", М-13

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.04.2022
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лезник Юрий Давыдович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКурдагия Александр176519ч110б16ч½8б12ч½3б018ч15б½5.5314461732 -33--
2RUSКутузов Светозар170020б111ч15б14ч11б½6ч17б13ч½7.0115151751 +51--
3RUSКушнарев Кирилл167721ч112б18ч½16б16ч01ч19б½2б½5.5514311661 -16--
4RUSМараканов Арсений163222б113ч19б12б014ч15ч010б½12б15.5613851609 -23--
5RUSБаклюков Роман156323ч114б12ч015б18ч14б16б01ч½5.5414621590 +27--
6RUSФоменко Лев150824б115ч11б½7ч13б12б05ч19ч16.5214821605 +97--
7Габибов Магомед148026ч116б½10ч16б012ч117б12ч08б½5.0713421472 -8--
8RUSФоменко Фёдор140427б117ч13б½1ч05б032ч123б17ч½5.01013521428 +24--
9RUSЦелуев Павел140128ч118б14ч023б½21ч116б13ч½6б05.0813091408 +7--
10RUSПерекатнов Кирилл138029б11ч07б026ч120б115б14ч½11ч½5.0913261406 +26--
11Андронатий Артем135130ч12б016ч033б128ч036б137ч110б½4.51611631292 -59--
12RUSГончарук Вячеслав131432б13ч022б117ч½7б021ч128б14ч04.51512811321 +7--
13Онегин Дмитрий126633ч14б023ч030б137ч118б026ч128б15.01411181241 -25--
14Ромашов Егор134034б15ч024б120ч14б028ч029б025ч14.02011771267 -73--
15Кононихин Никита123235ч16б026б15ч022б110ч020б129ч15.01112151270 +38--
16RUSМорозов Виталий121936б17ч½11б13ч032б19ч017ч½18б04.01712881246 +27--
17Мудрова София120737ч18б031ч112б½23ч17ч016б½19б15.01312101257 +50--
18Климков Максим118738б19ч029б132ч031б113ч11б016ч15.01212061240 +53--
19RUSСмириков Андрей11491б032ч025б½27ч124б123ч021б117ч03.52511631103 -46--
20Солдатов Артем11452ч031б135ч114б010ч030б115ч026б14.02212071164 +19--
21Добровольский Вячеслав11383б034ч132б½25ч19б012б019ч037б13.52411971125 -13--
22Осьмук Архип11174ч030б112ч035б115ч037б032б027ч13.03111481059 -58--
23RUSИгнаткин Георгий11145б036ч113б19ч½17б019б18ч032ч½4.01812491184 +70--
24Пыжов Степан10406ч033б114ч031б019ч027б136ч130б½3.52811261049 +9--
25Узун Максим103531ч128б119ч½21б030ч029ч033б114б03.52710791030 -5--
26Семенихин Алексей10067б0115ч010б033ч131ч113б020ч03.02912161013 +7--
27Самсонов Дмитрий10068ч035б033ч019б036ч024ч031б022б00.03610901000 -6--
28Алямкин Владимир10009б025ч034б129ч111б114б112ч013ч04.01912131115 +115--
29Завражнов Дмитрий100010ч037б118ч028б035ч125б114ч115б04.02311471082 +82--
30Катаев Константин100011б022ч036б113ч025б120ч035б124ч½3.52611191040 +40--
31Кедров Давид100025б020ч017б024ч118ч026б027ч135б02.03310781000--
32Батраков Тимофей100012ч019б121ч½18б116ч08б022ч123б½4.02112051121 +121--
33Виницкий Артем100813б024ч027б111ч026б035ч025ч036б12.03410881000 -8--
34Гюре Тимур100014ч021б028ч0000000.03811591000--
35Ермаков Максим100015б027ч120б022ч029б033б130ч031ч13.03210641000--
36Жиглов Дмитрий100016ч023б030ч0127б111ч024б033ч02.03511051000--
37Мигулько Максим100017б029ч01113б022ч111б021ч03.03011801000--
38Устюжанин Александр100018ч000000000.03711871000--