Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди мальчиков до 11 лет

Другие турниры в соревновании: девочек до 11 лет девочек до 13 лет мальчиков до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.03.2022 - 02.04.2022
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович
  • Главный секретарь: Лупынин Вячеслав

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПлатонов Павел157817б114ч16б18ч12б113ч13б½6.513251615 +373
2RUSФилиппов Иван150418ч19б15ч113б11ч03б07ч04.013671476 -28
3RUSМокроусов Дмитрий146719б116ч18б017ч14б12ч11ч½5.513421505 +383
4RUSЗиновьев Григорий145020ч113б019ч124б13ч08ч117б15.012461440 -10
5RUSЦветков Арсений138421б123ч12б016ч18б½9ч16б15.513031447 +633
6Лысеев Максим132522ч126б11ч020б113ч023б15ч04.012791327 +2
7Мехряков Иван135123б027ч121б131ч19б019ч12б15.012391378 +27
8RUSНайденов Александр130824ч128б13ч11б05ч½4б013б14.513371370 +62
9RUSДружинин Кирилл135525б12ч023б½27ч17ч15б016б14.512781371 +16
10Ларионов Семён128226ч022б120ч028б011ч015б125ч13.011701205 -77--
11Шуров Денис126127б½31ч113ч023б010б126ч032б13.511581215 -46
12Черный Александр125228ч024б030ч032б115ч129б018ч02.011111113 -139--
13Бровко Константин123829б14ч111б12ч06б11б08ч04.013581314 +76
14Голиков Артем123030ч11б024ч026б029ч022б128ч02.011751126 -104--
15Савельев Никита122131б021ч027б022ч112б010ч030ч½1.511521089 -132--
16Очагов Юрий116332ч13б026ч15б023ч½18б19ч03.512611214 +51
17Епишин Савелий12011ч030б128ч13б024ч120б14ч04.012791255 +54
18RUSКузнецов Михаил11932б025ч131б021ч126б½16ч012б13.511981192 -1
19Кукушкин Владислав11913ч032б14б029ч128ч17б023ч14.012501250 +59
20Мухамадеев Артур11784б029ч110б16ч031б117ч026б14.012141226 +48
21Неустроев Роман11745ч015б17ч018б030ч½25б½22ч13.012111164 -10--
22Веселов Арсений11626б010ч029б015б032ч014ч021б00.011881000 -162--
23Киселев Ростислав12907ч15б09ч½11ч116б½6ч019б03.012901265 -25--
24Реутов Роман11378б012ч114б14ч017б027б129ч14.012341219 +82
25Уразов Семен11329ч018б032ч½30б127ч021ч½10б02.011671060 -72--
26Данько Максим112610б16ч016б014ч118ч½11б120ч03.512331186 +60
27Руденко Лев112111ч½7б015ч19б025б124ч031б13.512141171 +50
28Пархоменко Антон110812б18ч017б010ч119б031ч014б13.012151137 +29--
29Полуянов Алексей107713ч020б022ч119б014б112ч124б03.011981115 +38--
30Гуменников Богдан103414б017ч012б125ч021б½32ч015б½2.011741021 -13--
31Аветисян Левон103815ч111б018ч17б020ч028б127ч03.012051097 +59--
32Аветисян Александр101016б019ч025б½12ч022б130б111ч02.511711037 +27--