Муницип. этап "Белая ладья" среди команд общеобр. организаций

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.03.2022 - 19.03.2022
  • Место проведения: Елец, ул. Радиотехническая д. 3, МБОУ "Гимназия № 11 г. Ельца", Липецкая область
  • Контроль времени: 30 min./30 sec. (Классика)
  • Главный судья: Волобуев Сергей Васильевич
  • Главный секретарь: Логвинов Кирилл Вячеславович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSШундрин Максим160021б113ч131б19ч15б017ч15.0612221602 +2--
2RUSСтражников Матвей147122ч114б132ч110б16ч½18б15.5411391491 +20--
3RUSБеклемищев Георгий147223б115ч033б111ч17б119ч15.0711261475 +3--
4RUSПетрова Эвелина144625ч116б134ч112б08ч½20б14.5811421428 -18--
5RUSШматов Сергей165429ч19б117ч113б11ч135б16.0212281683 +29--
6RUSКомаричев Александр132026б110ч118б114ч12б½36ч15.5311711393 +73--
7Приходько Иван104927ч111б119ч015б03ч037б13.01711991093 +44--
8RUSПрокофьева Кира135930б112ч120б116ч14б½38ч15.5511561413 +54--
9Толстопятов Артем125231б15ч013б01б035ч139ч13.02112541248 -4--
10Петров Матвей114232ч16б014ч02ч036б140б13.01811901160 +18--
11Сальков Егор103433б17ч015б03б037ч141ч13.02011871077 +43--
12Трубицына Екатерина121334ч18б016ч04ч138б142б14.01411741249 +36--
13Панов Владимир127235ч11б09ч15ч017б126б14.01112831321 +49--
14Сидельников Александр134636б12ч010б16б018ч127ч14.01211621333 -13--
15RUSСтарых Кирилл160037ч13б111ч17ч119б129б16.0111191626 +26--
16Гуднева Арина118138б14ч012б18б020ч130ч14.01311861240 +59--
17RUSБельских Иван115139б121ч15б0013ч01б02.01613051157 +6--
18Кокоткин Павел102440ч122б16ч028б114б02ч03.01512261104 +80--
19Чаплыгин Денис107041б123ч17б127ч115ч03б04.01011891162 +92--
20RUSОдинцова Кира109642ч125б08ч030б116б04ч02.02711741067 -29--
21Щедрин Ярослав10001ч017б026ч035б139ч131б13.02411321041 +41--
22Рыжков Федор10002б018ч028б037б½41ч032ч11.53211191000--
23Лазарев Дмитрий10003ч019б029ч00000.04212111000--
24Мясцов Захар100000036ч140б033б12.02910001030 +30--
25Карасева Алиса10004б020ч130б½38ч142б134ч14.5911001128 +128--
26Тесленко Александр10406ч039ч121б1031ч113ч03.01911181097 +57--
27Масленников Артем10157б00019б033ч114б01.03711161000 -15--
28Нархов Арсений1220040б122ч118ч032б103.02210061216 -4--
29Баклагов Николай10905б041ч123б10015ч02.02813141126 +36--
30Посиделова Полина10008ч042б125ч½20ч034б116б02.52611161021 +21--
31Белоконь Матвей10009ч035б11ч039б026б021ч01.03611491000--
32Комиссаров Виктор100010б036ч12б040ч028ч022б01.03411391000--
33Иванов Матвей100011ч037б13ч041б027б024ч01.03510871000--
34Салькова Кира100012б038ч14б042ч030ч025б01.03311201000--
35Черных Никита100013б031ч039б021ч09б05ч00.04111961000--
36Григорьев Станислав100014ч032б040ч024б010ч06б00.04011351000--
37Тарасов Алексей100015б033ч041б022ч½11б07ч00.53811141000--
38Золотарева Наталья100016ч034б042ч025б012ч08б00.03911361000--
39Чурсин Виктор100017ч026б035ч131ч121б09б02.03110741000--
40Метелкин Сергей100018б028ч036б132б124ч110ч03.02310641030 +30--
41Дюкарев Яромир100019ч029б037ч133ч122б111б03.02510321016 +16--
42Клюкина Татьяна106020б030ч038б134б125ч012ч02.03010521000 -60--