Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Водолацкий Тимофей116716ч022б117ч121б14ч030б026ч128б012ч04.01910401046 -121--
2Ларченко Артём116217б111ч½9б15ч13б14ч18б07ч125б17.5111011298 +136
3Морозов Тихон116118ч112б½28ч17б12ч05б014ч14б113ч05.5810901169 +8
4Бегов Кирилл115919б115ч17б½11ч11б12б09ч03ч06б04.51611081122 -37
5Андрейчев Илья113120ч114б18ч12б016ч03ч113б030б17ч16.0610931193 +62
6Бондар Анатолий114121б025ч027б129ч18б013ч020ч126б14ч15.01310451101 -40--
7Костантиниди Константин112722ч116б14ч½3ч09б½28б130ч12б05б05.01110941133 +6--
8Раджабов Магомед112123б121ч15б025ч16ч116б12ч113б028ч06.0410641170 +49
9Малинка Вера111224ч128б½2ч012б17ч½17б14б125ч016ч16.0510601165 +53
10Онькова Стефания110325б023ч121б028б024ч126ч011б029ч022б13.02610101000 -103--
11RUSПантелейко Кирилл109226ч12б½12ч14б028ч014б010ч115б024ч03.52510601007 -85--
12Гребенюк Ариана107427б13ч½11б09ч019б115ч024б114ч½1б15.01510641097 +23--
13Копылова Анастасия112728ч024б130ч116б021ч16б15ч18ч13б17.0210751239 +112
14Попова Рада102629б15ч025б026ч115б½11ч13б012б½17ч04.01710541015 -11--
15Стребкова Алиса101430ч14б016ч024б114ч½12б128ч011ч123б15.5910521102 +88
16Куделин Тимофей10111б17ч015б113ч15б18ч025б023ч19б05.01010891097 +86--
17Мазитов Анзор10102ч026б11б027ч129б19ч023б021ч114б15.01410521071 +61--
18Азизов Тимур10003б027ч029б020ч126б024ч022б119ч021б02.02910181000--
19Безуглая Марианна10004ч030б024ч022б112ч020б129ч018б127ч14.02310381000--
20Бондар Александр10005б029ч023б018б022ч119ч06б027ч126б02.02710301000--
21Галустян Аарон10006ч18б010ч11ч013б025ч027б117б018ч14.01810741023 +23--
22Заболотских Кристина10007б01ч026б019ч020б027б018ч024б010ч00.03010441000--
23Кохановский Максим10008ч010б020ч130б027ч129б117ч116б015ч04.02010411000--
24Никульников Демид10009б013ч019б115ч010б018б112ч022ч111б14.02110581013 +13--
25Пуняков Кирилл100010ч16б114ч18б030ч021б116ч19б12ч06.0710871153 +153
26Салабай Роман100011б017ч022ч114б018ч110б11б06ч020ч14.02410601014 +14--
27Смоголь Иван100012ч018б16ч017б023б022ч121ч020б019б02.02810251000--
28Харченко Лев100013б19ч½3б010ч111б17ч015б11ч18б16.5311141202 +202
29Шилов Александр100014ч020б118ч16б017ч023ч019б110б130ч04.02210431001 +1--
30Штерле Роман110615б019ч113б023ч125б11ч17б05ч029б15.01210631105 -1--