Краевые соревнования по шахматам "Белая ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.03.2022 - 30.03.2022
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 30+30 (Классика)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович
  • Главный секретарь: Борисов Олег

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКалимуллин Давид174820б116ч139б14ч112ч151б147ч17.014801795 +473
2RUSПоблоцкий Максим164421ч017б140ч15б113б152ч148б16.013681658 +143
3RUSКруглик Александр151322б118ч141б16ч014ч½53б149ч15.512951529 +16
4RUSАндреев Андрей150543ч18б112ч11б047ч½39б016б14.515271554 +493
5RUSДавыденя Михаил155044б19ч½13б02ч048б140ч117ч14.514111543 -73
6RUSГлущенко Артём162845ч110б114ч03б149ч141б½18б15.513161615 -133
7Титова Надежда124946б111ч015б0150б042ч019ч13.012981211 -38--
8RUSРябцев Родион157031б14ч047б151ч½27ч112б½36ч15.013741572 +23
9Безобразов Владислав132032ч15б½48ч152б128б113ч037б15.513141417 +973
10Леонов Кирилл118333б16ч049б053ч029ч014б035ч12.012371112 -71--
11Мезенцева Дарья119834ч17б150ч054б030б015ч038б02.013181162 -36--
12RUSМеханов Ярослав165516б½27ч14б047ч11б08ч½39б03.015351600 -55--
13RUSВороков Вениамин162517ч128б15ч148б12ч09б140ч16.014021650 +253
14RUSСтепанов Игорь144918б029ч16б149ч13б½10ч141б15.513441492 +433
15RUSМакаренко Алина168619ч130б17ч150б0111б142ч½5.512561654 -32--
16Мартынов Богдан143612ч½1б031ч½25б120ч036б14ч03.013941402 -34--
17Попова Ксения126513б02ч032б124ч021б037ч15б02.013721231 -34--
18Тарасов Григорий132014ч13б033ч126б122ч135б16ч05.012501368 +48
19Иванова Александра108715б0134б023ч1138ч17б04.012591101 +14--
20Акопов Владимир13261ч051б½27б½36ч116б125ч143б15.013621412 +863
21Морозов Александр13322б152ч128ч037б117ч124б½44ч15.513401433 +1013
22Лазарев Лев11573ч053б029б½35ч118б026ч145б13.511881170 +13
23Гудкова Мария100042б046ч038б019б034ч0154б01.011831000--
24RUSБрехов Тимур129340б144ч037б117б132ч121ч½52б15.512501375 +82
25Бондарь Григорий128239ч043б136ч½16ч031б½20б051ч02.013101217 -65--
26Лунин Иван100041ч045б035ч118ч033б022б053ч01.011271000--
27Савин Денис140251ч012б020ч½39ч08б043б131ч12.514061364 -38--
28Мишенков Александр143052б113ч021б140б19ч044ч132б½4.513281436 +6
29Волгин Артем125153ч114б022ч½41ч110б145б133ч15.511721316 +65
30RUSСтаркова Евгения137354б115ч0142б011ч146ч034б14.012661331 -42--
31Кошмин Александр11258ч036б½16б½43ч125ч½47б½27б03.013531202 +77--
32Камышников Михаил10309б037ч017ч044б024б048ч128ч½1.512981041 +11--
33Мезенин Иван100010ч035б118б045ч126ч149б029б03.011891065 +65--
34Чижик Екатерина106111б038ч119ч146б023б150ч030ч03.012151110 +49--
35Сенчило Екатерина100049б033ч026б022б045ч018ч010б00.011751000--
36Челноков Иван111547б031ч½25б½20б043ч116ч08б02.013431132 +17--
37Коваль Максим113248ч032б124ч021ч044б017б09ч01.012701056 -76--
38RUSСинявская Ксения129750ч034б023ч1146б119б011ч14.011491241 -56--
39RUSОрлов Александр161725б147ч½1ч027б151б14ч112ч15.514871649 +323
40RUSХорошун Матвей137424ч048б12б028ч052ч05б013б01.014251270 -104--
41RUSСтыцков Михаил118026б149ч½3ч029б053б06ч½14ч02.013101147 -33--
42RUSМороховец Вероника126623ч150б0130ч154ч17б115б½5.513121355 +89--
43Федин Егор11974б025ч051ч031б036б027ч020ч00.013011042 -155--
44Симаков Дмитрий14155ч024б152б032ч137ч128б021б03.012811351 -64--
45Шлапак Мария12356б026ч153ч033б035б129ч022ч02.011481119 -116--
46Чиркова Елизавета11857ч023б154б134ч138ч030б115.011971250 +65--
47RUSПаламарчук Глеб146736ч139б½8ч012б04б½31ч½1б02.514761435 -32--
48Пчелинцев Иван123437б140ч09б013ч05ч032б02ч01.013821165 -69--
49RUSВладимиров Михаил133235ч141б½10ч114б06б033ч13б03.512791312 -20
50RUSКарпекина Мария136338б142ч111б115ч17ч134б117.012931484 +121--
51RUSЧумичев Елисей135227б120ч½43б18б½39ч01ч025б14.014491414 +62
52Хоменко Егор119928ч021б044ч19ч040б12б024ч02.014011210 +11--
53Хоменко Игорь100029б022ч145б110б141ч13ч026б15.012171193 +193
54RUSСиняева Марина120030ч0146ч011ч142б0123ч14.012041177 -23--