Шахматный клуб Олимпик рапид 26.03.2022, турнир А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.03.2022
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Иномов Гулям
  • Главный секретарь: Алифиров Анатолий

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКрюков Тимофей151733ч118б113ч112б12ч½10б14ч05.513191530 +13--
2RUSТовмасян Давид148234б119ч115б114ч11б½17ч17б16.512691532 +50--
3Ануфриев Эдуард145935ч053б133ч121б116ч113б010ч15.011671427 -32--
4RUSБабиков Павел149936б123ч117б027ч119б19ч11б16.012191515 +16--
5RUSКаланча Пётр139037ч+20б114ч023ч117б025ч119б15.011921363 -27--
6RUSПугачев Владимир137138б127ч034б129ч035б131ч121б15.010891330 -41--
7RUSЯхудин Гаяр139839ч122б116ч126б110ч014б12ч05.012441405 +7--
8RUSАхтямов Денис134240б129ч035б½64ч052б137ч127б03.511051244 -98--
9RUSУльяновский Павел130241ч124б126ч028б118ч14б033ч15.011881326 +24--
10RUSСоловьев Алексей129842б131ч127б117ч½7б11ч03б04.512801340 +42--
11RUSТихомиров Михаил127943ч126б041ч124б045ч128б118ч04.010941222 -57--
12RUSРунков Радомир134644б157ч129б11ч064б½15ч113б04.512241345 -1--
13Ильин Даниил125245ч128б11б031ч129б13ч112ч16.012341369 +117--
14Родоная Иракли125146б164ч15б12б024ч17ч058б15.012561330 +79--
15RUSАкимов Иван124747ч130б12ч032б126ч½12б035ч14.511791266 +19--
16RUSЧетверкина Полина122548б165ч17б042ч13б027ч½64б14.512211274 +49--
17RUSНовиков Владимир121049ч135б14ч110б½5ч12б026ч04.512691284 +74--
18RUSГречаный Андрей119750б11ч038б144ч19б029ч111б15.011871279 +82--
19Горшнев Валерий118951ч12б043ч154б14ч024б15ч04.012181230 +41--
20Легеров Василий118152б15ч042б050ч048б135ч046б13.010921101 -80--
21RUSФедоров Никита117253ч047б145ч13ч042б130б16ч04.011631194 +22--
22Ещенко Алена117254б17ч044б052ч143б158ч038б14.010711144 -28--
23RUSСулима Демид116155ч14б051ч15б054ч133б032ч14.011801197 +36--
24Ерзюков Кирилл115756б19ч053б111ч114б019ч042б14.011741197 +40--
25RUSПрусова Виктория115757ч-46ч154б051б155ч15б039ч03.011061131 -26--
26RUSБасов Николай115358б111ч19б17ч015б½64ч117б15.512571330 +177--
27RUSБайбулов Вадим115159ч16б110ч04б061ч116б½8ч14.512481260 +109--
28RUSПарфирьева Мария115360б113ч057б19ч044б111ч043б03.011291111 -42--
29Дубичева Таисия113361ч18б112ч06б113ч018б047ч14.012161207 +74--
30Побудилин Макар111562б115ч064б053ч150б121ч054б14.011091140 +25--
31Яхонтов Иван102863ч110б062ч113б059ч16б061ч14.011321108 +80--
32Легерова Алиса109364б048ч165б115ч058б050ч123б03.011101070 -23--
33RUSЛапенков Владислав11581б050ч13б057ч165б123ч19б04.012061207 +49--
34Халимов Александр10702ч049б16ч055б037ч056б159ч13.011451070--
35Соломин Андрей10613б117ч08ч½37б16ч020б115б03.512651162 +101--
36Красавин Макар10004ч051б037ч049б153ч057б155ч02.010951000--
37RUSГончаров Роман10435б-52ч½36б135ч034б18б044ч13.510911093 +50--
38Голиков Всеволод10076ч055б118ч059б051ч145б122ч03.011231037 +30--
39Рейбарх Матвей11277б054ч050б046ч157б165ч125б14.010791128 +1--
40Богатырева Рада10008ч059б055ч063б156ч147б053ч02.010671000--
41Григорьев Платон10009б056ч111б058ч060б154ч048б02.010861000--
42Громцев Максим119410ч061б120ч116б021ч053б124ч03.011481139 -55--
43Егоров Савелий100011б058ч119б060ч122ч055б128ч14.011331103 +103--
44Зибницкий Андрей107212ч063б122ч118б028ч059б137б03.011301073 +1--
45Капустин Константин100013б060ч121б062ч111б038ч050б02.011011000--
46Колымага Кирилл100014ч025б061ч039б049ч160б120ч02.011021000--
47Коноплева Елизавета100315б021ч056б165ч062б140ч129б03.010791015 +12--
48Кузнецов Михаил100016ч032б063ч161б020ч062б141ч13.010711009 +9--
49Максимова Василиса100017б034ч058б036ч046б0+60ч01.010501000--
50Мансурский Арсен100018ч033б039ч120б130ч032б045ч13.011241040 +40--
51Мартиросян Микаэль100019б036ч123б025ч038б063ч½65б01.510731000--
52Немов Артемий100020ч037б½59ч122б08ч061б0+2.511231000--
53Немцов Илья100021б13ч024ч030б036б142ч040б13.011571046 +46--
54Пантелеев Леонид100022ч039б125ч119ч023б041б130ч03.011321044 +44--
55RUSПронин Владимир112123б038ч040б134ч125б043ч036б13.010561055 -66--
56Прядкина Марина100024ч041б047ч0+40б034ч062ч01.010381000--
57Рыжов Юрий100025б+12б028ч033б039ч036ч063б01.011311000--
58Сережин Нил102026ч043б049ч141б132ч122б114ч04.010961091 +71--
59Старкеевич Федор100027б040ч152б038ч131б044ч034б02.010471000--
60Тремасов Александр100028ч045б0+43б041ч046ч049б12.010261000--
61Уваров Илья100029б042ч046б148ч127б052ч131б03.010721010 +10--
62Ульянкина Полина100030ч0+31б045б047ч048ч056б12.010241000--
63Халайджи Вероника100031б044ч048б040ч0+51б½57ч12.510171000--
64Шилов Василий134432ч114б030ч18б112ч½26б016ч03.512181287 -57--
65Шмелёва Маргарита1000+16б032ч047б133ч039б051ч13.011011000--