III этап I Всероссийского военно-спортивного фестиваля имени генералиссимуса А.В. Суворова среди кадет. Шахматы.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.03.2022 - 23.03.2022
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Павлов Никита Валериевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Кожурин Владислав100049ч021б143ч037б117ч015б133ч03.011521016 +16--
2Черкас Даниил100050б022ч041б½38ч118б113ч134б03.511391066 +66--
3Колесник Михаил100051ч024б144ч039б119ч014б135ч03.011571024 +24--
4Люботинский Александр100052б023ч142б040ч120б016ч136б03.010741007 +7--
5RUSОзерин Иван114937б129б115ч117б133ч½49б043ч15.511531247 +98--
6RUSМизинов Максим115738ч132ч½13б118ч134б050ч½41б½4.511391206 +49--
7RUSПыльнов Владимир125939б130б014ч119б135ч151б044ч04.012161263 +4--
8Прядко Николай100040ч131ч016б120ч½36б052ч042б02.510741000--
9Перцев Виктор100043б021ч045б129б028ч149ч02.011291000--
10RUSИшутина Дарья102541ч022б146ч132ч027б150б03.011191063 +38--
11Кононенко Даниил100044б024ч147б130б026ч151ч03.012451076 +76--
12Кудаков Станислав100042ч023б048ч½31ч025б052б00.510871000--
13Карнаухова Александра100032б06ч027б046ч02б022ч00.010261000--
14Стаханов Вадим100030ч07б026ч147б13ч024б+3.011351014 +14--
15Суслова Анна100029ч05б028ч045б01ч021б00.010261000--
16Долженко Артем100031б08ч025б148ч14б023ч02.010001000--
17Подкин Егор100021б133ч037б15ч01б143ч03.010751033 +33--
18Буваев Тамерлан100022ч134б038ч16б02ч041б02.011321000--
19Манцаев Джихангир100024б135ч039б17ч03б144ч03.011611048 +48--
20Чавлинов Олег100023ч136б140ч18б½4ч142б04.510571113 +113--
21Тумасов Гарик100017ч01ч09б128б137ч015ч13.010001000--
22Куртов Марк100018б02б110ч027ч138б113б14.010041062 +62--
23Воровский Всеволод100020б04б012ч125ч140б016б13.010001000--
24Малюта Артур100019ч03ч011б026б-39ч-14ч-0.010001000--
25Додонов Николай100048б-40б-16ч023б012ч131ч01.010001000--
26Игнатьева Эвелина100047ч039ч014б024ч+11б030б01.010831000--
27Каримов Билал100046б038б013ч122б010ч032ч01.010041000--
28Корнеев Алексей100045ч037ч115б121ч09б029б02.010011000--
29Дергачев Вячеслав100615б15ч049б043б19ч133б028ч14.011731091 +85--
30RUSБаженов Николай141414б17ч151б½44б011ч135б126ч15.511941430 +16--
31Черкасов Александр100016ч18б152ч142ч012б136ч125б16.010741187 +187--
32Ершов Иван100013ч16б½50ч041ч010б134ч027б13.511651080 +80--
33RUSОсипов Максим129943ч117б145ч149б05б½29ч11б15.511311323 +24--
34RUSСасин Даниил126441б118ч146б150ч06ч132б12ч16.011241330 +66--
35Осичанский Дмитрий104644ч019б147ч151б07б030ч03б13.012471094 +48--
36Пискунов Артем100042б020ч048б152ч08ч131б04ч13.010741007 +7--
37Абгарян Самвел10005ч028б017ч01ч021б145ч01.010251000--
38Жуков Виталий10006б027ч118б02б022ч046б01.010261000--
39Масленкин Илья10007ч026б119ч03ч024б+47ч13.010521000--
40Косачев Николай10008б025ч+20б04б023ч148б02.010001000--
41RUSБелов Семен136934ч010б12ч½32б150б018ч16ч½4.011131293 -76--
42RUSШнурков Даниил134336ч112б14ч131б152б020ч18ч16.010251343--
43Борисенко Никита100033б09ч11б129ч049ч017б15б03.011741029 +29--
44RUSПетров Антон165835б111ч13б130ч151ч119б17б17.011591685 +27--
45Семенов Александр100028б149ч033б09ч015ч137б13.011771046 +46--
46Пазухин Сергей100027ч150б034ч010б013б138ч13.011051044 +44--
47Гафаров Руслан100026б151ч035б011ч014ч039б01.010741000--
48Дахно Михаил100025ч+52б036ч012б½16б040ч12.510351000--
49RUSЧерепанова Эвита17651б145б129ч133ч143б15ч19б17.010651785 +20--
50RUSКулиш Глафира13422ч146ч132б134б141ч16б½10ч16.511161401 +59--
51RUSВалентинова Ирина13953б147б130ч½35ч144б07ч111б15.511971421 +26--
52RUSЧечель Ксения11764ч148ч131б036б142ч18б112ч16.010491256 +80--