Турнир памяти Н.Н.Дубинина

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.03.2022 - 13.03.2022
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович
  • Главный секретарь: Орлов Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕпифанов Антон219323б116ч110б15ч13б12ч½17б16ч012б17.516792179 -142
2RUSЦой Константин196124ч117б111ч½6б½14ч11б½3ч18б110ч17.517081980 +191
3RUSСамадов Игнат192725б118ч114б130ч11ч010б12б017ч16б17.016661933 +62
4RUSМеликян Вардан174926ч028б17ч117б023ч141б111ч½10б019ч15.515221700 -493
5RUSТихомиров Андрей172827б122ч115б11б017ч025б112ч½11б18ч05.516211715 -133
6RUSМакаренко Алина171528ч126б130ч02ч½29б½34б124ч11б13ч06.016341733 +182
7RUSКалимуллин Давид170929б135ч½4б013ч111б037ч126б112ч020б15.515231673 -363
8RUSПоблоцкий Максим170630ч031б135б118ч115б117ч022б12ч05б16.015551699 -73
9RUSАндреев Андрей166731ч130б024ч028б125ч032б013ч043б138ч14.014201557 -110--
10RUSКопкин Руслан165432ч134б11ч011б130б13ч027б14ч12б06.016851709 +552
11RUSКиселева Эмма164033б141ч12б½10ч07ч112б½4б½5ч029б15.516211668 +282
12RUSОрлов Александр160534ч032б125ч123б141ч½11ч½5б½7б11ч05.515941625 +203
13RUSБотвенкин Давид159035б029ч½43б17б037ч021ч19б120ч016б14.514791541 -49
14RUSГлущенко Артём156536ч142б13ч024б12б027ч025ч½32б130ч04.515291541 -243
15RUSФишер Тимофей155837б143ч15ч034б18ч026б½41ч½24б122б16.014611574 +163
16RUSПивовар Екатерина153438ч11б026ч141б024ч028б½34ч031б113ч03.515141466 -68--
17RUSПолячков Георгий151439б12ч027б14ч15б18б11ч03б041ч16.017081634 +1202
18RUSДавыденя Михаил151440ч13б033ч18б034ч031б132ч½30б042ч14.514831494 -20
19RUSАфанасьев Сергей149541б033ч037б131ч122б023ч129б½26ч14б04.514561474 -21
20RUSАбруцевич Владимир148842ч036б134ч032б126ч033б130ч½13б17ч04.514541471 -17
21RUSМаков Кирилл148643б037ч½29б038ч039ч113б040ч0+31б13.513801381 -105--
22Груша Андрей147744ч15б041ч033б119ч130б18ч034б115ч05.014511492 +15
23RUSДардымов Сергей14691ч038б142ч112ч04б019б043ч136б134ч½4.515221472 +33
24RUSСамарин Тихон14612б039ч19б114ч016б129ч16б015ч027б04.015801487 +26--
25RUSСтепанов Игорь14543ч040б112б036ч19б15ч014б½29ч037б14.515551491 +373
26RUSЦмакалов Ярослав14494б16ч016б043ч120б115ч½7ч019б028ч14.515471493 +443
27RUSЮрченко Николай14445ч044б117ч042б135ч114б110ч041б024ч15.014381466 +22
28RUSТубол Ангелина14406б04ч038б19ч036б116ч½37б033ч126б03.515101429 -11--
29RUSАседулов Всеволод14387ч013б½21ч135б16ч½24б019ч½25б111ч04.515501488 +503
30RUSЛи Дмитрий14248б19ч16б13б010ч022ч020б½18ч114б15.516351551 +1273
31RUSРемезкова Мария14219б08ч039б119б042ч118ч038б½16ч021ч02.514861369 -52--
32RUSНеустроев Дмитрий141810б012ч040б120ч038б19ч118б½14ч036ч14.515041458 +403
33Попова Ксения141411ч019б118б022ч043б120ч036ч028б0+3.014581354 -60--
34RUSПазников Артём141012б110ч020б115ч018б16ч016б122ч023б½4.515571478 +683
35RUSСе Михаил139713ч17б½8ч029ч027б036б042ч040б043ч12.514581329 -68--
36RUSСкидан Елизавета137514б020ч044б125б028ч035ч133б123ч032б03.014051323 -52--
37Тарасенко Михаил135515ч021б½19ч040ч113б17б028ч142б025ч03.514851378 +23--
38RUSШрейдер Глеб133616б023ч028ч021б132ч040б131ч½39б½9б03.014561330 -6--
39RUSУгрюмов Ярослав133417ч024б031ч044ч121б042б0+38ч½40ч02.513561224 -110--
40RUSЖукова Маргарита133118б025ч032ч037б044ч138ч021б135ч139б14.013661331--
41RUSРадаев Артём132819ч111б022б116ч112б½4ч015б½27ч117б05.015571477 +1493
42RUSКабасин Данила129820б114ч023б027ч031б039ч135б137ч118б04.014431359 +61--
43Буркун Валерий123521ч115б013ч026б033ч044б+23б09ч035б02.015041210 -25--
44Савин Дмитрий100022б027ч036ч039б040б043ч-0000.013921000--