Кубок ЧШК "Ход Конем" сезон 21-22 2-й этап группа AB

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.02.2022 - 27.02.2022
  • Место проведения: Черноголовка, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Судакова Ирина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЕфремов Роман167216ч112б14ч12б13ч½7б16ч113б17.512501690 +18
2RUSВаньков Андрей155817б114ч16б11ч012б19ч13б½5ч½6.012581542 -16
3RUSСавиных Михаил143118ч123б111ч128б11б½6ч½2ч½9б16.512271464 +33
4RUSФедоров Илья125720б124ч11б06ч000002.012321246 -11--
5RUSЗнаменский Александр1252018б128ч024ч120б125ч17б12б½5.511141291 +39
6RUSГорнаков Алексей124421ч125б12ч04б123ч13б½1б011ч15.512571319 +75
7RUSДенисов Сергей120622б128ч024б113ч111б11ч05ч020б15.011501219 +13
8RUSШестаков Степан120323ч021б115ч09б029ч120б030ч016б02.010431020 -183--
9RUSСандуляну Николай117624б017ч½30б18ч114б12б018ч13ч04.511721196 +20
10RUSВакула Марина116825ч027б123ч026б021ч130б128ч018б14.010031064 -104--
11RUSГорячев Иван114126б130ч13б014ч½7ч017б½23ч16б04.011301131 -10
12RUSСемиволков Владислав112827ч11ч026б115б12ч023б113ч028б04.011831136 +8
13RUSДмитриева Мария112428б020ч129б17б018ч114ч112б11ч05.011451178 +54
14RUSСандуляну Василий112229ч12б025ч111б½9ч013б015ч124ч14.511391153 +31
15RUSШестаков Владимир111330б022ч18б112ч025б024ч014б027ч13.010571017 -96--
16RUSСоловьева Татьяна10481б026ч017б022ч130б027б108ч13.011301038 -10--
17RUSВаньков Федор10372ч09б½16ч123б026ч111ч½24б025ч03.011151011 -26--
18RUSБерегова Евгения10253б05ч022б130ч113б026ч19б010ч03.011441034 +9--
19Шония Вячеслав10230021ч125б00027б130ч13.010001076 +53--
20RUSАверьянов Илья10104ч013б027ч129б15ч08ч125б17ч04.011301084 +74
21RUSБерегов Евгений10006б08ч019б027ч110б029ч026б022б12.010801000--
22RUSВоробьев Александр10007ч015б018ч016б024б0+021ч01.010651000--
23Дегтярев Александр10008б13ч010б117ч16б012ч011б026ч03.011691037 +37--
24RUSДенисов Федор10009ч14б07ч05б022ч115б117ч114б04.011451089 +89
25RUSКлюшников Тимофей100010б16ч014б019ч115ч15б020ч017б14.011211074 +74
26RUSКорытцын Николай100011ч016б112ч010ч117б018б021ч123б14.010681044 +44--
27Кузьмин Макар100012б010ч020б021б0+16ч019ч015б01.010701000--
28Мамаев Матвей100013ч17б15б13ч00010б112ч15.012181213 +213--
29RUSМитрошин Николай100014б0+13ч020ч08б021б1002.010921000--
30RUSХрапай Семен100015ч111б09ч018б016ч110ч08б119б03.011121011 +11--