Муниципальный этап Всероссийских соревнования по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.02.2022
  • Место проведения: Одинцовский г.о., Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Ягупов Игорь Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Дворецкий Александр100042б124б013ч09б128ч02.013051020 +20--
2Рыжов Дмитрий100041ч125ч114б010ч129б03.014101111 +111--
3Хакимов Владимир100443б126б115ч011б030ч02.012711014 +10--
4RUSКузнецова Дарья110444ч127ч116б012ч131б03.012601167 +63--
5RUSРогов Иван155245б128б19ч132б113ч04.013521572 +20--
6Зубов Петр100036ч129ч010б034ч014б01.014191000--
7RUSАлександровский Григорий108546б130б111ч033б015ч02.012711069 -16--
8RUSЕгорова Мария123247ч131ч012б135ч116б03.012601253 +21--
9Гузаков Дмитрий100028ч032ч05б01ч024ч00.012391000--
10RUSЯкимук Павел146829б034б16ч12б025б13.011051419 -49--
11RUSГалактионов Глеб104230ч033ч17б13ч126ч14.010521136 +94--
12RUSМедведева Лилия125931б035б18ч04б027б12.011181189 -70--
13RUSЛисенков Святослав212139б145ч11б128ч15б15.012102131 +10--
14RUSГаврилов Максим210138ч136б12ч129б16ч15.011142111 +10--
15RUSЧертков Максим214037б146ч13б130ч17б15.010532150 +10--
16RUSПреображенская Диана178740ч147б14ч131б18ч15.011181801 +14--
17RUSДеблов Никита131425ч138ч129б042ч134б14.011361337 +23--
18Петухов Кузьма100026б137б030ч043б133ч13.010351044 +44--
19Сафонова Виктория100027ч140ч131б044ч135б14.010501109 +109--
20RUSЛобанов Евгений107232ч042ч132б-45ч139б02.010831075 +3--
21Соколов Кирилл100034б043б134ч-36б138ч02.010661022 +22--
22Кокорев Роман100033ч041ч033б-46ч037б00.010181000--
23Суворова Марья100035б044б035ч-47б040ч11.010001000--
24RUSГусев Ярослав100048ч01ч145б139ч09б13.010191038 +38--
25Почукаев Дмитрий100017б02б036ч138б010ч01.011871000--
26Лазарев Артем100018ч03ч046б137ч011б01.010101000--
27Калласова Ульяна100019б04б047ч040б112ч01.010731000--
28RUSКозаченко Кирилл14059б15ч048б113б01б13.013351399 -6--
29RUSДемина Алена141510ч16б117ч114ч02ч14.013771455 +40--
30RUSДемина Дарья117211б17ч018б115б03б13.012541182 +10--
31RUSДемина Ульяна125212ч18б119ч116ч04ч14.012761322 +70--
32Шуйдин Борис123620б19б120ч-5ч048б02.011561214 -22--
33Градобоев Михаил100022б111б022ч-7ч118б02.010321011 +11--
34Семчуков Федор110921ч110ч021б-6б117ч02.011961131 +22--
35Иванова Мария100023ч112ч023б-8б019ч01.011231000--
36Никишкин Александр10006б014ч025б021ч042б00.012201000--
37RUSНикашкин Владислав100415ч018ч143ч126б122ч14.012281117 +113--
38Мухамедшин Всеволод115414б017б042б125ч121б13.012831184 +30--
39Попов Константин109513ч048ч141ч124б120ч14.012521190 +95--
40Черныш Виктория100016б019б044б127ч023б01.011571000--
41RUSЯценко Артем10672б022б139б048ч½45б12.510191048 -19--
42Соловьев Егор10001ч020б038ч017б036ч11.011081000--
43Рыбачек Архип10003ч021ч037б018ч046б11.010021000--
44Скворцова Кира10004б023ч140ч019б047ч01.010211000--
45Бездетный Артем10005ч013б024ч020б041ч00.013621000--
46Фролов Никита10007ч015б026ч022б143ч01.012451000--
47Воронцова Дарья10008б016ч027б123ч144б13.012041073 +73--
48Макаров Павел100024б139б028ч041б½32ч12.511611056 +56--