Первенство Зеленограда по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек (ЕКП № 54430)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.02.2022
  • Место проведения: г. Москва, г. Зеленоград, пл. Колумба, д.1, здание ГБОУДО ЗДТДиМ, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Мисюряев Сергей
  • Главный организатор: Пантюхин Денис Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПлакущев Савва146023ч114б17ч18б032ч½40б12ч15.5311691451 -9--
2Головченко Артем134824б115ч19б027ч16б017ч11б04.01312001311 -37--
3RUSКосиков Матвей132125ч116б18ч019б19ч110б011ч04.01111711279 -42--
4RUSКаталевский Семён131526б040ч121б124ч111б132ч18ч05.0610981298 -17--
5RUSГоциридзе Валерий128927ч117б119ч19б18ч012б110ч05.0411631307 +18--
6RUSЧупина Виктория136528б119ч013б129ч12ч18б032б15.0511371347 -18--
7Артюшенков Артём128529ч120б11б028ч½40б024ч126б14.5910901253 -32--
8RUSСоснина Анна128530б121ч13б11ч15б16ч14б17.0112601452 +167--
9Василенко Николай123031ч122б12ч15ч03б018б114ч04.01211851235 +5--
10RUSМедведев Михаил120932б034ч122б144ч126б13ч15б16.0211081288 +79--
11Учайкин Андрей120233ч035б123ч125б14ч021б13б15.0811131237 +35--
12RUSКапитанов Михаил118834б126ч½32б013ч128б15ч015б½4.01411031171 -17--
13Безруков Глеб118035ч133б½6ч012б023ч½34б140ч14.01910861157 -23--
14Заиченко Иван116736б11ч024б022ч127б129ч19б15.0711161226 +59--
15Любезнов Денис116037ч12б025ч023б119ч½43б112ч½4.02011021156 -4--
16Бэлан Михаил114238б13ч027б031ч124б028ч122б03.03210641067 -75--
17RUSАндрущак Светлана112439ч15ч028б034б125ч12б024ч14.01811031140 +16--
18Воскобойников Ян110740б½32ч½29б036ч144б19ч027б14.01710421099 -8--
19Беликов Константин109041ч16б15б03ч015б½26ч044б13.52311671130 +40--
20Гусев Иван108642б17ч044б043ч½29б023ч128б02.53510491003 -83--
21Гаврилов Григорий107243ч18б04ч035б137ч111ч029б03.02511151063 -9--
22Ермухамедов Махмуд106244б19ч010ч014б035ч137б116ч14.01611071116 +54--
23Каюда Клим10501б036ч111б015ч013б½20б031ч01.54211551000 -50--
24Цымбал Артем10422ч037б114ч14б016ч17б017б03.02611971093 +51--
25Воронин Павел10363б038ч115б111ч017б044ч043ч13.03011151048 +12--
26Василенко Виктор10354ч112б½33ч132б010ч019б17ч03.52111621103 +68--
27Гаврилов Мирон10165б039ч116ч12б014ч041б118ч03.02811501056 +40--
28Хаустов Кирилл10076ч041б117ч17б½12ч016б020ч13.52411701092 +85--
29Бойкова Марфа10007б042ч118ч16б020ч114б021ч14.01511551110 +110--
30Борзунов Григорий10008ч043б037ч041б042б138ч039ч12.03910411000--
31Борзунова Евдокия10009б044ч038б116б041ч042ч023б12.04110601000--
32RUSДроздов Захар104710ч118б½12ч126ч11б½4б06ч04.01012401172 +125--
33Желаннов Алексей100011б113ч½26б040ч043б035ч038б12.53410601000--
34Капитанов Дмитрий100012ч010б039б117ч036б113ч042б13.02911001025 +25--
35RUSКлепикова Виктория100013б011ч042б121ч022б033б141ч13.03110741011 +11--
36Котлов Александр100014ч023б041ч118б034ч039б137ч13.03310461000--
37Котова Анна100015б024ч030б138ч121б022ч036б02.03710481000--
38Носов Даниил100016ч025б031ч037б039ч030б133ч01.04410251000--
39Оганян Микаэль100017б027б034ч042ч038б136ч030б01.04310201000--
40Оспенников Евгений100018ч½4б043ч133б17ч11ч013б03.52211921091 +91--
41Саламатина Татьяна100019б028ч036б030ч131б127ч035б02.03810161000--
42Тимошенко Владимир100020ч029б035ч039б130ч031б134ч02.04010121000--
43Цымбал Андрей100021б030ч140б020б½33ч115ч025б02.53610511000--
44Эктов Кирилл100022ч031б120ч110б018ч025б119ч03.02710841018 +18--