Фестиваль "Февральский". Группа 3 юношеского разряда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.02.2022 - 18.02.2022
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 60'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Капацун Юрий Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14Очки Место Rср RновНор
1Зимин Богдан129512б112ч06б06ч09ч09б022ч122б118б018ч010ч010б07ч07б14.02110951000 -295--
2Чушенко Милана12764б14ч116ч016б118б118ч16ч06б13б13ч119ч119б115ч015б010.0211041275 -1
3Панько Ростислав121814ч114б120б120ч16ч06б119б119ч½2ч02б012б112ч116ч016б19.5310881225 +7
4Панкевич Роман12172ч02б014б114ч112ч012б07ч07б120б020ч022б022ч0++5.01910961000 -217--
5Краснов Тимофей118713ч013б112б112ч½8ч08б116ч016б½10б110ч16б½6ч017б½17ч07.01010871073 -114
6Печенов Юрий118217б117ч½1ч11б13б13ч02б12ч016ч116б15ч½5б120б120ч111.0111481386 +204
7Барабанова Алиса117321б021ч015ч015б022ч022б14б14ч014ч014б0++1б11ч05.02011051000 -173--
8Зотин Евгений112818ч018б113б113ч05б15ч010б110ч09ч09б½14ч014б022б122ч05.51810791000 -128--
9Воробьев Андрей111419б119ч018ч018б01б11ч113ч½13б½8б18ч½20ч020б021б121ч06.51510731034 -80--
10Ильин Семен110720ч020б022б122ч115б115ч08ч08б15ч05б01б11ч113б013ч06.01611041041 -66--
11Федоров Егор106922б122ч121ч021б119б-19ч-000000003.02210001105 +36--
12Ильенко Никита10671ч01б15ч05б½4б14ч121б121ч½19ч019б13ч03б014б014ч17.01111401146 +79
13Камашев Филипп10635б15ч08ч08б120б120ч09б½9ч½15ч015б116б½16ч½10ч110б18.0710891153 +90--
14Зимирев Вадим10603б03ч04ч04б017ч017б0++7б17ч18б18ч112ч112б07.01211391076 +16--
15Нажипов Дамир105616б016ч07б17ч110ч010б118ч½18б113б113ч021ч121б12б12ч19.5410961249 +193
16Криницын Максим103315ч115б12б12ч021ч½21б½5б15ч½6б06ч013ч½13б½3б13ч07.5811401179 +146
17Лосев Александр10306ч06б½19ч019б014б114ч120ч120б121б121ч018б118ч05ч½5б18.0610641128 +98
18Белкин Глеб10228б18ч09б19ч12ч02б015б½15ч01ч11б117ч017б119б019ч06.51311281105 +83
19Бубеньщиков Михаил10009ч09б117б117ч111ч+11б+3ч03б½12б112ч02б02ч018ч118б18.5511211142 +142
20Микаилов Артем100010б110ч13ч03б013ч013б117б017ч04ч14б19б19ч16ч06б07.0911331149 +149
21Хамидуллин Александр10007ч17б111б111ч016б½16ч½12ч012б½17ч017б115б015ч09ч09б16.51410771060 +60--
22Базиль Юрий100011ч011б010ч010б07б17ч01б01ч0++4ч14б18ч08б16.01711651034 +34--